11121314151617
18192021222324
25262728293031

Спортивные выходные!

Золото на Первенстве Мира, бронза в краевом забеге, первые места на Турнире по гиревому спорту - итоги спортивных выходных дивногорцев.

На Первенстве Мира по полиатлону среди юношей и девушек, которое прошло в г. Сасово
Лев Носов завоевал золото в дисциплине троеборье с бегом и троеборье с лыжероллерной гонкой!
Ионина Елизавета и Волкова Арина завоевали бронзу в дисциплине троеборье с лыжероллерной гонкой!
В общем зачете среди спортивных клубов, спортивная школа Дивногорска заняла 1 место в дисциплине троеборье с бегом, а также 2 место в дисциплине троеборье с лыжероллерной гонкой.

Софья Тихонова стала бронзовым призером в абсолютном первенстве среди женщин в трейловом-забеге на 10 км по пересеченной местности от «Красмарафона», который прошел в эко-парке "Гремячая грива".

На 7 краевом Турнире по гиревому спорту памяти Константина Петку в Балахте победителями и призеры в своих возрастных группах стали: 1 место - Корабельников Владимир, 2 место - Герасимов Матвей, 1 место - Соболева Дарья, 1 место - Сизых Илья, 2 место - Нелюбин Илья, 2 место - Михеев Александр

Также активные дивногорцы приняли участие в спортивных мероприятиях – «Всероссийский день ходьбы» и «Горный поход за сутки»

Гордимся чемпионами и вдохновляемся вашими результатами!