График отключения электрокотельных

График планового отключения электрокотельных муниципального образования город Дивногорск на 2016 год.
 
№ п/п Наименование котельной и адрес МКД Отключение    на время проведения испытаний Отключение
 на время проведения планового ремонта
1  
ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  № 11
ул. 30 лет Победы 1, 3, 8, 10, 12;
ул. Машиностроителей 7;
ул. Дуговая 29, 31, 35, 37;
ул. П.Лумумбы 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23;
ул. Чкалова 31, 33, 34а, 35, 35а, 37, 39, 39а, 52, 56, 58, 60, 62, 44а.
23.05.2016 с 29.08.2016
по 08.09.2016
2  
ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  №12
ул. Бочкина 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
пер. Школьный  9, 11, 15, 17;
ул. Больничный проезд 1а;
ул. Чкалова 74/1, 74/2, 76, 78, 80, 161, 163;
ул. Театральная  22а;
ул. 30 лет Победы 14,16.
24.05.2016 с 01.08.2016
по 11.08.2016
3  
ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  №13
пер. Школьный 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 10;
ул. Б.Полевого 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41,43, 45.
ул. Школьная 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27а, 29, 29а ,33, 35;
ул. Бочкина 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78;
ул. Чкалова 142, 144, 146, 148, 150, 154, 156, 158, 160, 162, 165, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189.
25.05.2016 с 06.06.2016
по 16.06.2016
4  
ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  №14
ул. П.Лумумбы 2, 4, 6, 8, 5, 7;
ул. Театральная 20 ,22, 24, 26, 28, 31, 33, 35, 37, 21, 23, 25, 27, 29;
ул. Нагорная 6, 8, 12, 34, 38;
ул. Б.Полевого 4;
ул. Бочкина 4, 6а, 6, 8, 10, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19;
ул. Дуговая 4,6;
ул. Гримау 1, 5, 7.
26.05.2016 с 04.07.2016
по 14.07.2016
5  
ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  №15
ул. Дуговая 1, 3, 13, 15, 16, 17, 19, 10, 23, 25;
ул. Чкалова 14, 16, 32, 34, 1, 1а, 3, 5, 2, 4, 6, 8, 21, 23, 25, 27, 22, 28, 30, 30а;
ул. Гримау 4, 6, 8, 10, 12, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
ул.пл. Строителей 1, 3, 5, 2, 4, 6, 8, 10.
27.05.2016 с 18.07.2016
по 28.07.2016
6  
ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  «Центральная»
ул. Гидростроителей 2, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22;
ул. Зеленая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
ул. Парковая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9;
ул. Студенческая 12;
ул. Набережная 1, 3, 5, 7, 13, 13а, 14а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 41, 45, 47, 51, 53.
30.05.2016 с 15.08.2016
по 25.08.2016
7 ПНС
ул. Школьная 3, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 30, 34, 36, 38, 40, 2, 14, 18;
ул. Б.Полевого 12, 14, 16, 42, 44, 46, 40;
ул. Театральная 2, 3, 4, 5.
ул. Клубная 3, 4, 5, 6;
ул. Нагорная 2, 4;
ул. Комсомольская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31.
30.05.2016 с 20.06.2016
по 01.07.2016
8  
ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  ВЕРХНЕЙ ЗАСТРОЙКИ
ул. Машиностроителей 6, 10, 12, 6а, 13, 15, 17;
ул. Бочкина 41;
ул. 30 лет Победы 7, 9, 11, 18, 13;
ул. Спортивная 6, 8;
ул. Саянская 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 8, 8а, 9, 10, 6, 11;
ул. Заводская 2, 2а, 4, 6, 7, 8, 8а, 10, 12, 14, 16;
ул. Чкалова 5а, 5в, 7, 7а ,9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 13б, 15а, 17, 17а, 19а, 29, 31а, 33а, 51, 59,  59а,  66, 68, 70, 53, 55, 57, 72, 37б;
ул. Гримау 23, 23а, 28, 30, 32;
ул. П. Лумумбы 17а,19а.
09.06.2016 с 04.07.2016
по 14.07.2016
9  
КОТЕЛЬНЫЕ  п. Усть-Мана, с. Овсянка
п. Усть-Мана
ул. Гаражная 2/1, 1;
ул. Комсомольская 42,46,52/2, 35/2,25/3, 52/1, 25;
с. Овсянка
ул. Терешковой 1, 1б, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
ул. Корчагина 1, 2, 3, 3б, 4, 5, 6, 7, 8;
ул. Гагарина 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 17;
ул. Школьная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 2а, 4а, 8, 7а.
09.06.2016  
 
График планового отключения электрокотельных муниципального образования город Дивногорск на 2017 год.
 
п/п Наименование котельной и адрес МКД Отключение    на время проведения испытаний Отключение
 на время проведения планового ремонта
1 ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  № 11
ул. 30 лет Победы 1, 3, 8, 10, 12;
ул. Машиностроителей 7;
ул. Дуговая 29, 31, 35, 37;
ул. П.Лумумбы 14, 15, 17, 18, 19, 23;
ул. Чкалова 31, 33, 34а, 35, 35а, 37, 39, 39а, 56, 58, 60, 62, 44а.
24.05.2017 с 28.08.2017
по 07.09.2017
2 ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  №12
ул. Бочкина 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
пер. Школьный  9, 11, 15, 17;
ул. Больничный проезд 1а;
ул. Чкалова 74/1, 74/2, 76, 78, 80, 161, 163;
ул. Театральная  22а;
ул. 30 лет Победы 14,16.
25.05.2017 с 14.08.2017
по 24.08.2017
3 ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  №13
пер. Школьный 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 10;
ул. Б.Полевого 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41,43, 45.
ул. Школьная 11, 13, 15, 19, 25, 27а, 29, 29а ,33, 35;
ул. Бочкина 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78;
ул. Чкалова 142, 144, 146, 148, 150, 154, 156, 158, 160, 162, 165, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189.
29.05.2017 с 19.06.2017
по 29.06.2017
4 ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  №14
ул. П.Лумумбы 2, 8, 5, 7;
ул. Театральная 20 ,22, 24, 26, 28, 31, 33, 35, 37, 21, 23, 25, 27, 29;
ул. Нагорная 6, 8, 12, 38;
ул. Б.Полевого 4;
ул. Бочкина 4, 6а, 6, 8, 10, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19;
ул. Дуговая 4,6;
ул. Гримау  5, 7.
30.05.2017 с 31.07.2017
по 10.08.2017
5 ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  №15
ул. Дуговая 1, 3, 13, 15, 16, 17, 19, 10, 23, 25;
ул. Чкалова 14, 16, 32, 34, 1, 1а, 3, 5, 2, 4, 6, 8, 21, 23, 25, 27, 22, 28, 30, 30а;
ул. Гримау 4, 6, 8, 10, 12, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
ул.пл. Строителей 1, 3, 2, 4, 6, 8, 10.
26.05.2017 с 05.06.2017
по 15.06.2017
6 ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  «Центральная»
ул. Гидростроителей 2, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22;
ул. Зеленая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
ул. Парковая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9;
ул. Студенческая 12;
ул. Набережная 1, 3, 5, 7, 13, 13а, 14а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 41, 45, 47, 51, 53.
31.05.2017 с 17.07.2017
по 27.07.2017
7 ПНС
ул. Школьная 3, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 30, 34, 36, 38, 40, 2, 14,;
ул. Б.Полевого 12, 14, 16, 42, 44, 46, 40;
ул. Театральная 2, 3, 4, 5.
ул. Нагорная 2, 4;
ул. Комсомольская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31.
31.05.2017 с 03.07.2017
по 13.07.2017
8 ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  ВЕРХНЕЙ ЗАСТРОЙКИ
ул. Машиностроителей 6, 10, 12, 6а, 13, 15, 17;
ул. Бочкина 41;
ул. 30 лет Победы 7, 9, 11, 18, 13;
ул. Спортивная 6, 8;
ул. Саянская 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 8, 8а, 9, 10, 6, 11;
ул. Заводская 2, 2а, 4, 6, 7, 8, 8а, 10, 12, 14, 16;
ул. Чкалова 5а, 5в, 7, 7а, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 13б, 15а, 17, 17а, 19а, 29, 31а, 33а, 51, 59,  59а,  66, 68, 70, 53, 55, 57, 72, 37б;
ул. Гримау 23, 23а, 28, 30, 32;
ул. П. Лумумбы 17а,19а.
24.05.2017 с 10.07.2017
по 20.07.2017
9 КОТЕЛЬНЫЕ  п. Усть-Мана, с. Овсянка
п. Усть-Мана
ул. Гаражная 2/1, 1;
ул. Комсомольская 42,46,52/2, 35/2,25/3, 52/1, 25;
с. Овсянка
ул. Терешковой 1, 1б, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
ул. Корчагина 1, 2, 3, 3б, 4, 5, 6, 7, 8;
ул. Гагарина 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 17;
ул. Школьная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 2а, 4а, 8, 7а.
в соответствии с распоряжением об окончании отопительного периода  
 
п/п Наименование котельной и адрес МКД Отключение    на время проведения гидравлических
испытаний
Отключение
 на время проведения планового ремонта
1 ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  № 11
ул. 30 лет Победы 1, 3, 8, 10, 12;
ул. Машиностроителей 7;
ул. Дуговая 29, 31, 35, 37;
ул. П.Лумумбы 14, 15, 17, 18, 19, 23;
ул. Чкалова 31, 33, 34а, 35, 35а, 37, 39, 39а, 56, 58, 60, 62, 44а.
22.05.2018 с 30.07.2018
по 09.08.2018
2 ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  №12
ул. Бочкина 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
пер. Школьный  9, 11, 15, 17;
ул. Больничный проезд 1а;
ул. Чкалова 74/1, 74/2, 76, 78, 80,82,84,86, 161, 163;
ул. Театральная  22а;
ул. 30 лет Победы 14,16.
23.05.2018 с 16.07.2018
по 26.07.2018
3 ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  №13
пер. Школьный 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 10;
ул. Б.Полевого 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41,43, 45.
ул. Школьная 11, 13, 15, 19, 25, 27а, 29, 29а ,33, 35;
ул. Бочкина 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78;
ул. Чкалова 142, 144, 146, 148, 150, 154, 156, 158, 160, 162, 165, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189.
24.05.2018 с 04.06.2018
по 14.06.2018
4 ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  №14
ул. П.Лумумбы 2, 8, 5, 7;
ул. Театральная 20 ,22, 24, 26, 28, 31, 33, 35, 37, 21, 23, 25, 27, 29;
ул. Нагорная 6, 8, 12, 38;
ул. Б.Полевого 4;
ул. Бочкина 4, 6а, 6, 8, 10, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 14а,15, 16,17, 19;
ул. Дуговая 4,6;
ул. Гримау  5, 7.
28.05.2018 с 02.07.2018
по 12.08.2018
5 ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  №15
ул. Дуговая 1, 3, 13, 15, 16, 17, 19, 10, 23, 25;
ул. Чкалова 14, 16, 32, 34, 1, 1а, 3, 5, 2, 4, 6, 8, 21, 23, 25, 27, 22, 28, 30, 30а;
ул. Гримау 4, 6, 8, 10, 12, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
ул.пл. Строителей 1, 3, 2, 4, 6, 8, 10.
26.05.2018 с 27.08.2018
по 06.09.2018
6 ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  «Центральная»
ул. Гидростроителей 2, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22;
ул. Зеленая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
ул. Парковая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9;
ул. Студенческая 12;
ул. Набережная 1, 3, 5, 7, 13, 13а, 14а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 41, 45, 47, 51, 53.
29.05.2018 с 13.08.2018
по 23.08.2018
7 ПНС
ул. Школьная 3, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 30, 34, 36, 38, 40, 2, 14,;
ул. Б.Полевого 12, 14, 16, 42, 44, 46, 40;
ул. Театральная 2, 3, 4, 5.
ул. Нагорная 2, 4;
ул. Комсомольская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31.
29.05.2018 с 18.07.2018
по 28.07.2018
8 ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  ВЕРХНЕЙ ЗАСТРОЙКИ
ул. Машиностроителей 6, 10, 12, 6а, 13, 15, 17;  ул. Бочкина 41;
ул. 30 лет Победы 7, 9, 11, 18, 13;
ул. Спортивная 6, 8;
ул. Саянская 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 8, 8а, 9, 10, 6, 11;
ул. Заводская 2, 2а, 4, 6, 7, 8, 8а, 10, 12, 14, 16;
ул. Чкалова 5а, 5в, 7, 7а, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 13б, 15а, 17, 17а, 19а, 29, 31а, 33а, 51, 59,  59а,  66, 68, 70, 53, 55, 57, 72, 37б;
ул. Гримау 23, 23а, 28, 30, 32;
ул. П. Лумумбы 17а,19а.
07.06.2018 с 02.07.2018
по 12.07.2018
9 КОТЕЛЬНЫЕ  п. Усть-Мана, с. Овсянка
п. Усть-Мана
ул. Гаражная 2/1, 1;
ул. Комсомольская 42,46,52/2, 35/2,25/3, 52/1, 25;
с. Овсянка
ул. Терешковой 1, 1б, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
ул. Корчагина 1, 2, 3, 3б, 4, 5, 6, 7, 8;
ул. Гагарина 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 17;
ул. Школьная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 2а, 4а, 8, 7а.
в соответствии с распоряжением об окончании отопительного периода  

8 (39144) 311 54
п/п Наименование котельной и адрес МКД Отключение
 на время проведения планового ремонта
1 ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  № 11
ул. 30 лет Победы 1, 3, 8, 10, 12;
ул. Машиностроителей 7;
ул. Дуговая 29, 31, 35, 37;
ул. П.Лумумбы 14, 15, 17, 18, 19, 23;
ул. Чкалова 31, 33, 34а, 35, 35а, 37, 39, 39а, 56, 58, 60, 62, 44а.
с 01.07.2019
по 11.07.2019
2 ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  №12
ул. Бочкина 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
пер. Школьный  9, 11, 15, 17;
ул. Больничный проезд 1а;
ул. Чкалова 74/1, 74/2, 76, 78, 80,82,84,86, 161, 163;
ул. Театральная  22а;
ул. 30 лет Победы 14,16.
с 15.07.2019
по 25.07.2019
3 ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  №13
пер. Школьный 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 10;
ул. Б.Полевого 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41,43, 45.
ул. Школьная 11, 13, 15, 19, 25, 27а, 29, 29а ,33, 35;
ул. Бочкина 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78;
ул. Чкалова 142, 144, 146, 148, 150, 154, 156, 158, 160, 162, 165, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189.
с 03.06.2019
по 13.06.2019
4 ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  №14
ул. П.Лумумбы 2, 8, 5, 7;
ул. Театральная 20 ,22, 24, 26, 28, 31, 33, 35, 37, 21, 23, 25, 27, 29;
ул. Нагорная 6, 8, 12, 38;
ул. Б.Полевого 4;
ул. Бочкина 4, 6а, 6, 8, 10, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 14а,15, 16,17, 19;
ул. Дуговая 4,6;
ул. Гримау  5, 7.
с 29.07.2019
по 08.08.2019
5 ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  №15
ул. Дуговая 1, 3, 13, 15, 16, 17, 19, 10, 23, 25;
ул. Чкалова 14, 16, 32, 34, 1, 1а, 3, 5, 2, 4, 6, 8, 21, 23, 25, 27, 22, 28, 30, 30а;
ул. Гримау 4, 6, 8, 10, 12, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
ул.пл. Строителей 1, 3, 2, 4, 6, 8, 10.
с 26.08.2019
по 05.09.2019
6 ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  «Центральная»
ул. Гидростроителей 2, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22;
ул. Зеленая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
ул. Парковая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9;
ул. Студенческая 12;
ул. Набережная 1, 3, 5, 7, 13, 13а, 14а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 41, 45, 47, 51, 53.
с 12.08.2019
по 22.08.2019
7 ПНС
ул. Школьная 3, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 30, 34, 36, 38, 40, 2, 14,;
ул. Б.Полевого 12, 14, 16, 42, 44, 46, 40;
ул. Театральная 2, 3, 4, 5.
ул. Нагорная 2, 4;
ул. Комсомольская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31.
с 17.06.2019
по 27.06.2019
8 ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНАЯ  ВЕРХНЕЙ ЗАСТРОЙКИ
ул. Машиностроителей 6, 10, 12, 6а, 13, 15, 17;  ул. Бочкина 41;
ул. 30 лет Победы 7, 9, 11, 18, 13;
ул. Спортивная 6, 8;
ул. Саянская 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 8, 8а, 9, 10, 6, 11;
ул. Заводская 2, 2а, 4, 6, 7, 8, 8а, 10, 12, 14, 16;
ул. Чкалова 5а, 5в, 7, 7а, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 13б, 15а, 17, 17а, 19а, 29, 31а, 33а, 51, 59,  59а,  66, 68, 70, 53, 55, 57, 72, 37б;
ул. Гримау 23, 23а, 28, 30, 32;
ул. П. Лумумбы 17а,19а.
с 08.07.2019
по 18.07.2019
1. Электрокотельная № 15 (с 24 августа – 03 сентября ):
ул. Х. Гримау, д. 2,4А,6,8,9, 10,11,12,14,15,13,16,17,18,19,20,20Б,22,24,26
ул. Дуговая, д. 1,3,10,13, 14б пом2, 14б пом3, 15,16,17,19,23,25
ул. Чкалова, д. 1,5,20,30а
ул. Пл. Строителей, д. 1,2,3,4,6,8,10
ул. Чкалова, д. 1а,2,3,4,5Б,6,8,14,16,21,22,23,25,27,28,30,32,34

2. Электрокотельная № 14 (с 13 июля – 23 июля):
ул. Б. Полевого, д. 1,1А,3, 4,11,12,14,14А,16, 17,17А, 17/1,18,19,23А,
ул. Чкалова, д. 78,80,163,165
ул. Бочкина, д. 1,3,4,5,5А,6,6А, 7,8,9,10,10а/2,11,12А,12,13,15,16 пом.1,17,19,22,22А,23
ул. Дуговая, д. 4,6
ул. Нагорная, д. 6 пом.1,8,12
ул. П. Лумумбы, д. 2,8,4А,
ул. Театральная, д. 14,16,20,21,23,25,27,29,31,33,35,37
ул. Х. Гримау, д. 1А,1Б,2А,5,7

3. Электрокотельная № 13 (с 10 августа – 20 августа):
ул. Бочкина, д.10Б,38,40, 42,44, 45/7,45/8,46,48,50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,72, 74,76,78
ул. Б. Полевого, д. 23,25,27,29,31,32,33,34,35,36,37,38,39,41,43,45
пер. Школьный, д.1,3,4,5,5А,6,8,10
ул. Чкалова, д.142,144,146,148,150,152,154,156,158,160,162,165,169,177,
179,181,183,185,187,189,189/1,191,191А
ул. Школьная, д. 11,13,19,21,23,25,25А,27А,29,29А,31,33,35,38
ул. Верхний проезд, д. 3\2
ул. Балахтинская, д. 2А,4,6,
пр-кт Студенческий, д. 62

4. Электрокотельная № 12 (с 15 июня – 25 июня):
ул. Чкалова, д. 74/1,74/2,76,82,84,157,159,
ул. Бочкина, д. 24,25,26,27,28, 29,30,31,32,33,33А,34,35,36,36В,37,37А,39,41,45
ул. Больничный проезд, д. 1,1а, 5/1,
ул. 30 лет Победы, д. 1,8,16,20,22,24
ул. Машиностроителей, д. 3,7
ул. Театральная, д. 22,22А,24,26
пер. Школьный, д. 7,9,11, 15,17

5. Электрокотельная № 11 (с 29 июня – 09 июля):
ул. Дуговая, д. 31
ул. П. Лумумбы, д. 14,15,17,19,23,31,33,34А,35,35А,37,37А,39,39А,40,41,43,43/1, 44А,45,47,48, 49,56,58,60,62
ул. 30 лет Победы, д. 1,3,10,12,14,16
ул. Театральная, д. 28,30
ул. Дуговая, д. 14Б,29,35,37,41
 
6. ПНС (с 01 июня – 11 июня):
ул. Комсомольская, д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,13,15,17,19,21,23,25,29,31
ул. Школьная, д. 2,3,9,12,14,16,20,24,26,30,34,36,40
ул. Нагорная, д. 1,2,3,4,5,7
ул. Б. Полевого, д. 40,42,44,46
ул. Театральная, д. 2,3,4,5,
ул. Старый скит, д. 2,17

7. Электрокотельная «Центральная» (с 27 июля - 06 августа):
ул. Набережная, д. 1,3,5,7,9,11,13,13А,14А,15А,17А,15,17,19,21,23,25,
27,29,31,33,35,37, 41,4345,47,51,53,55
ул. Гидростроителей, д. 2,4,6,8,10,1214,16,18,20,22
ул. Зеленая, д. 1,2,3,4,5,6,7,9,11
ул. Парковая, д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
пр-кт Студенческий, д. 6,10,10А, 12
ул. Старый Скит, д. 4,5
 
8. Электрокотельная верхней застройки (с 22 июня – 02 июля):
ул. Саянская, д. 1/1,1А,1,2,2А,3,4,5,6,8,8А,9,10,11,12
ул. Чкалова, д. 3А, 3Б, 5А 5В,7,7А,9А,11,13,13А,13Б,15А,17,17А,19А,
29,31А,33А,35В,37Б,51,53,55,57,59,59А,61,63,66,68,70,72,
ул. П. Лумумбы, д. 17а,19А,
ул. 30 лет Победы, д. 7,9,11, 13,15,18
ул. Заводская, д.1,1/1,2,2А,3,5,4,6,7,8,8А,9,10,10А,12,14,16,17,23,37,53,
67/1,69,73,75
ул. Х. Гримау, д. 23,25,28,30,32
ул. Машиностроителей, д. 6,6А/5,10,12,13,15,17,19,21
ул. Спортивная, д. 2,2/1,2/2,2/3,2/4,4,6,8,1

Распоряжение № 974р от 12.05.2015 "Об окончании отопительного сезона"

График испытаний трубопроводов тепловых сетей ОАО "Дивногорские иепловые сети" на гидравлическую плотность и механическую прочность в 2015 году

Сообщаем дополнительно о плановых прекращениях подачи тепловой энергии и теплоносителя от электрокотельной МУПЭС:
 - Испытания тепловых сетей прочность и плотность 11.06.2015 г.
 - Остановка электрокотельной и тепловых сетей для ремонта оборудования с 01.07.2015 по 10.07.2015 г.