Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

  Турнир проводится на территории города с середины 90-х годов, 2018 год – не исключение. 10 марта в 11.00 часов на центральной хоккейной коробке, расположенной по адресу г. Дивногорск, ул. Театральная, д. 14, состоится открытый…

В Управлении Росреестра пройдут «горячие линии»

В рамках Единого дня консультаций в Управлении Росреестра по Красноярскому краю пройдут «горячие линии»   1 марта в Управлении Росреестра с 12.00 до 14.00 пройдут «горячие линии» по вопросам государственной регистрации…

В рамках Единого дня консультаций в Управлении Росреестра по Красноярскому краю пройдут «горячие линии»

1 марта в Управлении Росреестра с 12.00 до 14.00 пройдут «горячие линии» по вопросам государственной регистрации прав на гаражи и государственного земельного надзора. В ходе «горячих линий» жители края смогут узнать:…

1 марта состоится Единый день консультаций Росреестра

1 марта 2018 года Управление Росреестра по Красноярскому краю совместно с Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» проведет единый «День консультаций» для граждан, мероприятие приурочено к  10-летию образования Росреестра …

Единый день консультаций Росреестра

1 марта 2018 года  Управление  Росреестра по Красноярскому краю  организует  ряд мероприятий, приуроченных  к 10-летию образования Росреестра  и  20-летию создания в Российской Федерации системы государственной…

Более 120 слушателей посетили семинар Управления Росреестра по Красноярскому краю

7 февраля 2018 года в Управлении Росреестра по Красноярскому краю состоялся семинар для кадастровых инженеров. Открыла мероприятие руководитель Управления Росреестра Татьяна Громова, которая отметила значимость эффективного…

В Управлении Росреестра по Красноярскому краю подвели итоги работы за 2017 год

15 февраля на заседании Совета Управления Росреестра по Красноярскому краю   были подведены итоги работы за 2017 год и обозначены приоритетные направления деятельности на 2018 год. В заседании приняли участие начальники…

В Красноярском крае увеличилось количество нарушений земельного законодательства

По итогам 2017 года на территории Красноярского края проведено 6568 проверок соблюдения земельного законодательства, выявлено 3393 нарушения (в 2016 году показатель составил 2659). Практически в  50% случаях земельные инспекторы…

О возможности осуществления учетно-регистрационных действий на основании технического плана при отсутствии кадастрового номера земельного участка, в пределах которого расположен объект недвижимости

Управление Росреестра по Красноярскому краю разъясняет: по общему правилу государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав на созданные объекты недвижимости и на земельные участки под ними, при отсутствии…

Управление Росреестра по Красноярскому краю дает разъяснения о «дачной амнистии»

Федеральный закон от 30.06.2016 №93-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества (далее 93-ФЗ)  за эти годы…

Услуги Росреестра в многофункциональных центрах «Мои документы»

В Управление Росреестра по Красноярскому краю регулярно поступают обращения граждан по вопросам подачи документов на государственные услуги ведомства. Обращаем внимание, что подать необходимые документы можно в многофункциональных…

Городской открытый фестиваль семейных клубов «СемьЯ»

Не секрет, что семейные узы – самые крепкие, самые постоянные, самые надёжные. Умение дружить, помогать друг другу, выручать в трудной ситуации, работать сообща и отдыхать вместе – вот залог счастливой семьи. 17 февраля…

 15 февраля в актовом зале администрации города состоялось Заседание общественной комиссии по развитию городской среды на территории муниципального образования город Дивногорск, на котором жители города совместно…

Состоялась очередная 25 сессия городского Совета депутатов, которая прошла 15 февраля в зале заседаний администрации города.  В работе сессии приняли участие 17 депутатов горсовета, исполняющая обязанности Главы города…

На период проведения праздничных мероприятий «Масленица» на территории муниципального образования г. Дивногорск (17.02.2018-18.02.2018г.)планируется временноограничить движение всех видов транспортных средствпо участкамулично…

Уведомление о демонтаже самовольно возведенного объекта

Уведомление о произведенном демонтаже самовольно возведенного объекта   г. Дивногорск 09.02.2018   Администрация города Дивногорска совместно с МУПЭС города Дивногорска уведомляют о том, что самовольно возведенный объект…

Региональный ФЕСТИВАЛЬ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ

Цель – представление и обобщение опыта образовательной деятельности учителя и школы, направленной на повышение качества образования. Дата проведения – 17 февраля 2018 года. Участники: сотрудники кабинета «Теория…

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

15 февраля в центральных и южных районах Красноярского края температура воздуха ночью местами -29,-34°

Дата публикации: 14.02.2018
К 60-ЛЕТИЮ ПОВЕСТИ «ПЕРЕВАЛ»

В субботу, 10 февраля, в 8 классе школы № 7 имени В.П. Астафьева состоялся литературный час «Как найти себя в этом мире?», посвященный 60-летию написания повести В.П. Астафьева «Перевал». Его подготовили и провели…

Дата публикации: 13.02.2018
Лыжные гонки

  Поздравляем Чумичеву Валерию, занявшую III место в Открытом первенстве по лыжным гонкам на призы СРОО "Федерация лыжных гонок Красноярского края", II этап, среди девушек 2008 г.р. и младше, на дистанции 1 км, свободным…

Дата публикации: 13.02.2018
Серебряные коньки

В минувшие выходные, 10 -11 февраля 2018 года, на ледовой арене КГАПОУ «ДКИОР» стадиона "Спутник ", состоялись соревнования по конькобежному спорту "Серебряные коньки ", среди обучающихся общеобразовательных…

Всероссийская массовая лыжная гонка

От мала до велика: в Дивногорске прошла Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России". Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России» уже много лет считается одним из наиболее массовых зимних спортивных мероприятий,…

08 февраля на ледовой арене спорткомплекса "Спутник" КГАПОУ "ДКИОР" состоялись соревнования по конькобежному спорту в зачет комплексной спартакиады среди производственных коллективов города Дивногорска. В соревнованиях…

И снова мы едем в «СИБИРЬ»… С 1 по 3 февраля 2018 года в МВДЦ «Сибирь» состоялась IV специализированная выставка-форум «Образование. Профессия и карьера» в городе Красноярске. Школьники города Дивногорска…

В «День снега на лыжах» воссоздадим сюжет «Взятие снежного городка»

В «День снега на лыжах» дивногорцы воссоздадут сюжет Василия Сурикова «Взятие снежного городка»  Дивногорск, 13 февраля 2018 г. – 17 февраля на Слаломной горе в Дивногорске пройдет уже традиционный «День…