Краевые соревнования по дзюдо

24 марта в городе Минусинске прошли краевые соревнования по дзюдо на призы города Минусинска, среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. В соревнованиях принимали участие учащиеся отделения дзюдо КГАПОУ "ДКИОР", воспитанники Майорова А.В. Так в весовой категории 44 кг, среди девушек , I место заняла Эвелина Глухова, II место - Ядринкина Полина.

В весовой категории 40 кг, III место заняла Елизавета Сагадатова.

Также 25 марта в поселке Кулун Ужурского района состоялся X региональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2005 г.р., на призы администрации г.Ужура. В соревнованиях принимали участие спортсмены их различных территорий Красноярского края и республики Хакасия: г. Минусинск, г. Ачинск, г. Черногорск, г. Красноярск, г. Назарово, г. Абакан, п. Ужур и г. Дивногорск.

Наши спортсмены показали следующие результаты:

- в весовой категории 42 кг: III место- Биктибаев Артем (2004 г.р.), III место - Курсуа Владислав (2004 г.р.);

- в весовой категории 50 кг: II место - Семченков Матвей (2003 г.р.), III место -Костюнин Владислав (2005 г.р.), V место - Сердюк Степан (2004 г.р.);

- в весовой категории 66 кг: V место - Сирожитдинов Ренат (2002 г.р.), V место -Латынцев Виталий (2001 г.р.).

Администрация города и МБОУ ДО «ДЮСШ» поздравляет спортсменов и тренеров – преподавателей: Майорова А.В., Ильина Р.С., Михайлова В.В. с достижениями! Желаем дальнейших успехов.