Танец "Огонька"!

В красочный танец погрузил зрителя Хореографический ансамбль «Огонек» Дома детского творчества.

14 мая, в Большом зале Городского Дворца культуры «Энергетик» состоялся отчетный концерт коллектива, чье творчество – это мир фантазий, воплощенных в настоящие произведение искусства. «Огонек» уже много лет является лауреатом хореографических конкурсов Международного, Всероссийского и Краевого уровня и не перестает радовать репертуаром с большим количеством танцевальных сюжетов.

Вот, и в этот день звездный коллектив нашего города порадовал самыми яркими номерами: «Хоровод», «Уральская плясовая», «Белорусский танец», «Про жизнь», «Концерт для скрипки» и многое другое.

Как здорово, что в нашем городе у детей и молодежи есть возможность жить жизнью, полной красоты, гармонии, здоровья и творить вместе с ансамблем «Огонек»!