13141516171819
20212223242526
2728293031

Завершение Чемпионата по баскетболу

В минувшие выходные завершился Чемпионат города Дивногорска по волейболу среди мужских и женских команд.

Встречи волейболистов проходили на базе физкультурно-спортивного центра КГАПОУ "ДКИОР", с 11 по 26 февраля 2018 года. В Чемпионате города Дивногорска по волейболу среди мужских и женских команд приняли участие 10 команд: 5 мужских и 5 женских.

Участники соревнований прилагали массу усилий и стараний, чтобы достойно сыграть и получить заветный кубок победителя.

Обладателем кубка среди мужчин стала команда "Энергия", II место у КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий", III место завоевал КГБ ПОУ "Дивногорский медицинский техникум".

Обладателем кубка победителя среди женщин стала команда "Волна", серебро у "Искры" и бронза досталась «Энергии».

Организацию мероприятия осуществлял отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Дивногорска.