Публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города

17 ноября в зале заседаний городской администрации городской Совет депутатов провел  публичные слушания по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования города  Дивногорска.

Предложенные изменения и дополнения в Устав муниципального образования вносятся на основании действующих положений федерального и краевого законодательства, а также предложений депутатов городского Совета и администрации города.

Обсудив проект решения городского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Дивногорск Красноярского края», при полном зале неравнодушных инициативных граждан, а так же представителей общественных организаций города, участники публичных слушаний решили рекомендовать Дивногорскому городскому Совету депутатов рассмотреть и принять изменения и дополнения в Устав муниципального образования город Дивногорск Красноярского края.

Проект решения О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования  город Дивногорск Красноярского края