Рабочий визит в Дивногорск министра финансов края Бахаря В.В.

9 августа Дивногорск с рабочим визитом посетил министр финансов Красноярского края Бахарь Владимир Викторович. Вместе с Главой города Е.Е.Олем министр посетил среднюю общеобразовательную школу №7 в Овсянке.  Директор школы Метелкина М.В. провела экскурсию по всей территории школы, показав то, что  удалось сделать в последнее время, как в здании школы, так и на прилегающем участке. В школе есть и проблемы, которые министр увидел собственными глазами. После школы делегация посетила Центр общей врачебной практики в селе Овсянка, где состоялась встреча с руководством.

Далее министр финансов вместе с Главой города посетили Дом детского творчества в Дивногорске, где сначала прошли по прилегающей территории, оценив ход реконструкции лестницы со стороны памятника Бочкину А.Е. Владимир Викторович так же посетил бассейн ДДТ, лично убедившись в том, что работа по реконструкции уже идет полным ходом.

В Доме детского творчества, в завершении визита министра финансов, состоялось выездное семинар-совещание по вопросам реализации плана мероприятий по увеличению доходов, оптимизации расходов, совершенствованию долговой политики и межбюджетных отношений, нормирования затрат на оказание услуг, внедрения стандартов оказания услуг.