С Днем Пожарного!

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны!

Борьба с пожарами – работа по-настоящему мужественных и благородных людей, которые посвящают этому жизнь. Вступая в единоборство с одной из самых беспощадных и страшных стихий – огнём, пожарные, рискуя собственным здоровьем, спасают бесценные человеческие жизни, материальные ценности и технику, обеспечивают пожарную безопасность промышленных объектов и объектов экономики.

Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности, вызывают глубокое уважение и признание к вам и вашей профессии.

От всей души благодарим работников и ветеранов противопожарной службы за ваш каждодневный напряжённый труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

Глава Города Е.Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов