Счастливого Нового Года!

С Новым Годом!

Дорогие Дивногорцы!

Поздравляем Вас с приближающимися замечательными зимними праздниками – Новым годом и Рождеством! Каждый из этих праздничных дней связан с ожиданием чуда, надеждой и счастьем. По доброй традиции мы встречаем их в кругу семьи и самых близких нам людей.

В уходящем году мы решали производственные и социальные задачи, стремились сделать наш дом комфортным для проживания, чтобы молодежь оставалась здесь, именно здесь создавала свои семьи, растила детей, прилагала все свои знания и умения.

2016 стал для Дивногорска годом перемен и событий! С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2016 год! Для каждого из нас он сложился по-разному. Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно!

Для каждого человека Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. У жителей нашего города есть хорошие перспективы развития, что наглядно показал минувший год, в котом Дивногорск был удостоен звания Культурной столицы Красноярья! Мы вместе будем стремиться закрепить и преумножить достигнутое. И именно благодаря объединению усилий мы добьемся большего!

Долгожданная и желанная встреча Нового года вселяет надежду на реализацию творческих замыслов, удачу и благополучие. Безусловно, все ждут перемен в лучшую сторону. Мы желаем, чтобы у всех жителей нашего замечательного города эти ожидания оправдались.

Мы поздравляем Вас с Новым годом, желаем добра, здоровья, счастья, успехов в работе и труде, в семейной жизни, в личных делах. Следующий год обязательно станет для всех нас успешным! Пусть в новом году вам и вашим близким сопутствует удача! Пусть не покинут ваших домов благополучие и уют, любовь и согласие!

Глава города Е. Е. Оль

Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов

Дорогие ДИВНОГОРЦЫ!

Пусть Новый 2017 год принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм, душевную теплоту и гармонию, здоровье – как самую большую драгоценность, данную нам свыше, удачу – чтобы хватило на весь год, любви – чтобы сердце переполнялось.

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и с великим чудом – Рождеством Христовым! От всей души желаю мира, счастья, всех благ земных Вам, вашим родным и близким! Да поможет Вам Бог!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Д.Г. Миндиашвилли
Основатель и президент Академии борьбы,