День сотрудника МВД!

Уважаемые сержанты и офицеры, сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Позвольте от всей души поздравить с этим знаменательным событием всех  посвятивших себя благородному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью.

Рискуя жизнью, вы обеспечиваете правопорядок и общественную безопасность в стране. И всякий раз, когда человеку нужна защита, когда он сталкивается с несправедливостью и нарушением своих прав, он обращается за помощью к сотрудникам органов внутренних дел. Сегодня мы склоняем головы перед светлой памятью сотрудников, отдавших жизни за гражданский мир и охрану правопорядка.

Огромное количество профессионалов работает в структуре МВД. Это люди, которые не понаслышке знают, насколько сложна эта служба,  не понаслышке знают о тех вызовах, о тех сложностях с которыми им приходится сталкиваться каждый день в борьбе с преступностью, отвечая на самые разные проблемы, обычные бытовые проблемы и криминальные.

Сегодня мы хотим сердечно поздравить вас и ваши семьи, тех людей, волнуются за вас, переживают за вас и которые любят вас!

Желаем вам здоровья, профессиональных успехов и простого человеческого счастья! Мира вам и вашим близким!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов