Ищите женщину

8 марта в Городском Дворце культуры «Энергетик» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню весны, с романтичным названием «Шерше ля фам». Ведущие праздника: бравые гусары - М. Суханов и А. Тюков, вышли на сцену под мелодию всеми любимого фильма Э. Рязанова «Гусарская баллада».

В ожидании своих дам – соведущих М. Иваныкиной и Е. Манжаевой, они успели провести конкурс поэтесс в зале, предлагая виновницам торжества подобрать рифмы к предложенным фразам. Отважным смельчакам – их спутникам, было предложено на сцене прокричать кричалку «Таких обаятельных мы не найдём!»

Прекрасную половину зала поздравил председатель Дивногорского городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов.

Вышедшие на сцену ведущие не остались в долгу и предложили женщинам одарить комплиментами своих спутников. Желающие могли принять участие в видеоконкурсе «Угадай пару».

Весёлые конкурсы сменяли яркие концертные номера. Свои творческие подарки зрительницам подарили творческие коллективы Детской школы искусств, Дома детского творчества и Городского Дворца культуры «Энергетик»: хореографические ансамбли - «Антре», «Огонёк», вокальные ансамбли – «Крылья» «Нежность», «Здравица», «Ярмарка», вокальная студия «Сюрприз», школа танцев «Контакт».

Наталья Замятина,

по связям с общественностью