«ВОЗРАСТ СЧАСТЬЯ»

В Городском Дворце культуры «Энергетик» состоялся праздничный вечер, посвящённый Международному дню пожилого человека. Перед началом праздника в фойе работали различные творческие площадки и мастер-классы. Всех гостей встречали вокальные ансамбли «Русская душа» и «Сюрприз». Работала выставка изделий декоративно-прикладного творчества. Представителей старшего поколения поздравили: председатель Дивногорского городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов и председатель местной общественной организации ветеранов-пенсионеров войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Л.А. Карпова. С приветственным словом к собравшимся обратился участник Великой Отечественной войны А.Д. Самохин. В программе концерта выступили творческие коллективы культурно-социального комплекса «Дворец Труда и Согласия» (г. Красноярск) – солисты студии вокала и музыки «Радость», солисты оперной студии «Орфей» (академический вокал). Народный ансамбль бального танца «Чудо-вальс», Образцовая цирковая студия «Молодость». Ветераны встречали каждый номер артистов бурными аплодисментами.

Наталья Замятина,

заместитель директора по связям

с общественностью МБУК ГДК «Энергетик».

Фото Евгения Душкина.