Встреча ветеранов КрасноярскГЭСстроя с министром экономического развития края

В понедельник, 1 августа, в Центральной библиотеке города Дивногорска состоялась встреча ветеранов КрасноярскГЭСстроя с заместителем председателя Правительства Красноярского края  - министром экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края Зубаревым Виктором Владиславовичем.

Началась встреча с небольшого выступления Первого заместителя Главы города Кузнецовой М.Г., которая рассказала собравшимся ветеранам и приглашенному гостю о мероприятиях по благоустройству города, проводимых в Дивногорске. Присутствующих особо заинтересовала ведущаяся на данный момент реконструкция Клубного бульвара, а так же вопрос об изменениях, которые произойдут в Дивногорске в связи с грядущей Универсиадой.

Далее на вопросы отвечал уже Виктор Владиславович. Ветеранам больше всего было интересно поговорить о судьбе города, края и страны в целом, поэтому каждый вопрос находил у действующего министра не только исчерпывающий и всесторонний ответ, но и продолжался дальнейшем обсуждением того или иного вопроса.

По словам председателя местной организации ветеранов КрасноярскГЭСстроя Медведя А.Е. встреча вышла очень приятной и плодотворной. То же по завершении встречи отметил и Зубарев В.В.