С днем пожилого человека!

В октябре мы отмечаем праздник старшего поколения – Международный день пожилых людей.

Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Старшее поколение – это самые мудрые, почитаемые и уважаемые жители Дивногорска. Именно вы творили славную историю нашего города. И история Дивногорска с самого начала складывалась из трудовых подвигов, свершений, рекордов, покорения сибирской реки и непроходимой тайги. Ваш опыт, который вы приобрели и передали молодому поколению, уже стал базой для дальнейшего роста и развития родного города и края.

Старшее поколение дивногорцев отличается неугасаемой энергией, активной жизненной позицией и неравнодушием к судьбе родного города.

Желаем вам здоровья и активного долголетия. Всегда оставайтесь такими же мудрыми, понимающими, жизнерадостными, неунывающими.

С праздником вас, дорогие молодые душой дивногорцы!

Глава города Дивногорска Сергей Егоров

Председатель Дивногорского Совета депутатов Юрий Мурашов