Соревнования по плаванию

С 3 по 5 ноября в городе Канске прошло Первенство Красноярского края по плаванию.

Город Дивногорск представляли воспитанники отделения плавания «Детско-юношеской спортивной школы»: Никита Клюстиков (2002 г.р.), Алексей Михайлов (2001 г.р.), Михаил Морозов (2003 г.р.), Елена Тотмина (2004 г.р.), Анна Канченко (2004 г.р.).

В возрастной группе юношей 2001 г.р. и моложе, III место на дистанции 200м (комплексное плавание) занял Никита Клистюков. На дистанции 100м (баттерфляй) Никита занял V место.

Остальные спортсмены сумели подтвердить свои спортивные разряды.

Отметим, что конкуренция на данных соревнованиях была очень серьезная, так как участие принимало более 150 спортсменов.

Администрация поздравляет спортсменов и тренеров-преподавателей: Вячеслава Прохоровича Чалдушкина и Зою Вячеславовну Тихонову с почетными местами.