День народного Единства!

Уважаемые Дивногорцы!
Примите наши искренние поздравления с Днем народного единства!

Во все времена единение народа было той исторической основой, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.  Именно в нем – залог развития и процветания Российского государства, основа его могущества, величия и суверенности. Этот праздник обращает нас к переломным событиям в судьбе России, положивших конец «смутному времени». Наш народ всегда умел сплачиваться и в ратных, и в мирных делах, дорожил традициями взаимопонимания, откликался на чужую боль и нужду. День народного единства сегодня призван напомнить нам о том, что мы, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям и вероисповеданиям – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. И такой сплав культур и религий – залог спокойствия и мира.

Мы поздравляем всех жителей нашего муниципального образования с этим замечательным праздником! Пусть мир и благополучие будут в ваших домах, а сердца наполняет гордость за нашу Родину!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов