Соревнования по дзюдо

Администрация МБОУ ДО «Детско - юношеская спортивная школа» поздравляет Ивана Лычакова с почетным II местом в соревнованиях по дзюдо. И желает Ивану новых побед!

Отметим, что в период с 22 по 23 октября в городе Минусинске состоялось Первенство Красноярского края по дзюдо, среди юношей 2001-2002 г.р. В соревнованиях принимали участие более 300 человек из близлежащих территорий Красноярского края. Честь муниципалитета защищали 2 спортсмена: Иван Лычаков и Ренат Сирожитдинов. Ренат, к сожалению, не занял призового места.

Обратим внимание, что юные спортсмены тренируются под руководством Алексей Витальевича Майорова и Романа Сергеевича Ильина.

Также спешим сообщить, что в предстоящие выходные 29 и 30 октября в городе Минусинске пройдут соревнования по дзюдо, посвящённые памяти Заслуженного тренера России В. П. Щедрухина, среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

Планируется, что от города Дивногорска примет участие 5 спортсменов отделения дзюдо МБОУ ДО «ДЮСШ».