12131415161718
19202122232425
2627282930

ИЗ СТОЛИЦЫ ВЕРНУЛИСЬ ПОБЕДИТЕЛЯМИ!

Спортсмены военно-спортивного клуба «Сармат» привезли медали с кубка России и всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству, дисциплины кобудо, которые прошли в г. Подольске.

На эти соревнования съехались сильнейшие спортсмены со всей страны. Ребята показали более чем достойные результаты – все вернулись домой с медалями:

Иван Высторобский занял 1 место в весовой категории до 45 кг. Дмитрий Егошин – 3 место в весовой категории до 60 кг. В этой же весовой категории Алексей Алтухов взял 1 место, а также стал третьим в предмете кумите.

1 и 2 место в этой же дисциплине разделил Олег Олейников.

Два спортсмена – Алексей Алтухов и Олег Олейников выполнили спортивный разряд кандидата в мастера спорта.

Поздравляем ребят и тренера с хорошим выступлением и желаем не останавливаться на достигнутом!