Только на золото

Сегодня состоялось торжественное награждение участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на заседании городского Совета депутатов.

Это уникальное и полезное спортивное движение, благодаря которому, такие привычные слова, как «спорт», «здоровый образ жизни», «физкультура» обретают более высокую ценность, становятся трендами жизни современных россиян.

Глава города Дивногорска Егоров Сергей Иванович лично вручил знаки отличия и удостоверения участникам, успешно выполнившим нормативы ГТО.

Золотым знаком отличия были награждены:
Иряков Леонид Ильич - начальник Пожарной части №41 КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края»
Кудров Василий Станиславович - заместитель начальника Пожарной части №41 КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края»

Спорт среди сотрудников пожарной части в почете. В этой профессии физподготовка играет очень значимую роль. Знак отличия еще один показатель насколько они подготовлены для того, чтобы успешно справляться с поставленными перед ними нелегкими задачами!

Также в рамках церемонии награждения долгожданную награду получила Тихонова Зоя Вячеславовна, занявшая третье место в профессиональном смотре-конкурсе «Лучший в спортивной профессии» 2020 года. Проводимый институтом повышения квалификации работников физической культуры и спорта, при поддержке Министерства спорта Красноярского края.

Благодарственным письмом Министерства спорта Красноярского края был отмечен директор муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа г. Дивногорска» Сергеев Константин Викторович.

Поздравляем с достигнутыми успехами участников церемонии и желаем всем такого же стремления и упорства к наивысшей награде.