Завершился чемпионат города Дивногорска по волейболу

Напомним, что Чемпионат проходил в период с 14 апреля по 05 мая в игровом зале «Физкультурно-спортивного центра» КГАПОУ «ДКИОР».
Организаторами городского Чемпионата являются: отдел физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Дивногорска, муниципальное автономное учреждение молодёжный центр "Дивный" и КГАПОУ "Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва".
В соревнованиях принимали участие 6 мужских команд: «Красноярская ГЭС», «Факел», «Огнеборец», «Вектор», «Рагу», «ДГЭТ» и 6 женских команд: «Волна», «Искра», «Красноярская ГЭС», «Дивногорский техникум лесных технологий», «Больница», «Юность».
В этом году победителями Чемпионата города по волейболу среди женских команд стала команда «Искра»,
2 место заняла команда «Волна»,
3 место – команда «Дивногорского техникума лесных технологий»,
4 место – команда «Красноярская ГЭС»,
5 место – команда «Больница»,
6 место – команда «Юность».
Среди мужских команд победителями стала команда «Красноярская ГЭС»,
2 место – команда «Факел» (гости из г. Красноярска),
3 место - команда «Огнеборец»,
4 место – команда «ДГЭТ»,
5 место – команда «Рагу»,
6 место – «Вектор».
Хочется отметить, что все команды, без исключения, боролись до последнего и показали отличную зрелищную игру.
Так же были отмечены игроки, которые проявили себя на протяжении всех игр. Было выделено 4 номинации среди мужчин и среди женщин.
Мужчины:
Лучший молодой игрок – Казаков Артём («Вектор»)
Лучший нападающий – Ситников Александр («КГЭС»)
Лучший связующий – Нуякшев Александр («Огнеборец»)
Самый ценный игрок – Чильчигешев Ренат («ДГЭТ»)
Женщины:
Лучший молодой игрок – Андреева Дарья («Юность»)
Лучший нападающий – Петрова Юлия («ДТЛТ»)
Лучший связующий – Нуякшева Валентина («КГЭС»)
Самый ценный игрок - Афонькина Ольга («Волна»)
Поздравляем всех участников с хорошим результатом в соревнованиях. Желаем всем новых успехов, побед, здоровья и удачи!