ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ КЁРЛИНГА «ДИВНЫЙ»

«Олимпийское» традиционное начало нового года.

03 января 2019 года состоялся городской фестиваль кёрлинга «Дивный». В соревнованиях приняли участие 13 команд.
На торжественной церемонии открытия Фестиваля с приветственными словами и поздравлениями для участников выступили начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Дивногорска – Николай Владимирович Калинин и начальник производства группы компаний «Техполимер» - Михаил Михайлович Тишаков.
«Каменные» баталии проходили на специально подготовленном поле комплексной площадки МАУ МЦ «Дивный» (ул. Набережная, район домов №33-37).
Несмотря на соревновательный момент и только 3 призовых места, удовольствие от игры получил каждый, кто принял участие. Но в финал вышли лишь 3 команды, которые боролись за звание «победителя»:
1 место заняла команда «Газпром – мечты сбываются»
2 место – команда «Отдел спорта»
3 место – команда «Казачки».
Победители и призеры были награждены сувенирной продукцией от партнеров Фестиваля, грамотами, медалями, победителям вручен кубок.
Организаторами Фестиваля выступили отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Дивногорска, МАУ «Молодежный центр «Дивный», красноярская региональная общественная спортивная организация «Федерация кёрлинга Красноярского края».
Выражаем благодарность партнерам фестиваля – группа компаний «ТехПолимер»,4А-PR «Полиграфические и дизайнерские услуги и «КАТАНА Суши Дивногорск».