«Волна» и «Красноярская ГЭС » - победители Кубка г. Дивногорска по волейболу

11 и 18 ноября, в игровом зале физкультурно-спортивного центра КГАПОУ «ДКИОР» проходил Кубок города Дивногорска по волейболу среди мужских и женских команд.
Организаторами мероприятия выступили отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Дивногорска и муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр «Дивный».
Вспомним, каким был первый игровой день: принимали участие 6 мужских и 6 женских команд. Были проведены игры между командами в каждой группе.
По итогу, право выхода в полуфинал получили 4 мужских команды: команда «Красноярская ГЭС», «Дивногорский техникум лесных технологий», «Мастер-профи», «Дивногорский медицинский техникум» и 4 женских команды: «Красноярская ГЭС», «Волна», «Искра» и команда «Дивногорский медицинский техникум».
В финале встретились команда «Красноярская ГЭС» и «Дивногорский техникум лесных технологий» (мужчины) и команда «Волна» и «Красноярская ГЭС» (женщины).
Сказать, что финал был эмоциональным-ничего не сказать. Сильнейшие команды, сильнейшие игроки, счет на табло был с небольшим отрывом как у мужчин, так и у женщин. По итогу определились обладатели Кубка города по волейболу: среди мужских команд победителями стала команда «Красноярская ГЭС», среди женщин уже многократными победителями стала команда «Волна».
Общий итог среди женских команд:
1 место - «Волна»
2 место - «Красноярская ГЭС»
3 место – «Искра»
3 место – «Дивногорский медицинский техникум»
Общий итог среди мужских команд:
1 место – «Красноярская ГЭС»
2 место – «Дивногорский техникум лесных технологий»
3 место – «Мастер – Профи»
3 место - «Дивногорский медицинский техникум»
Поздравляем победителей и призеров! Вы играли достойно!