Торжественная церемония вручения знаков отличия ГТО.

Сегодня, 26 апреля, в администрации города Дивногорска на заседании сессии городского Совета депутатов по уже сложившейся традиции состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" .

Участники комплекса получили заслуженные награды из рук Первого заместителя главы города Дивногорска - Кузнецовой Марины Георгиевны и Заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации, почетный гражданин города Дивногорска, депутат Дивногорского совета депутатов, директор Дивногорского колледжа-интерната олимпийского резерва - Михайлов Владимир Николаевич.

Золотыми знаками отличия награждены:
  • Обучающийся "Дивногорского техникума лесных технологий" - Сидько Александр.
  • Обучающийся "Дивногорского техникума лесных технологий" - Спирин Юрий.
  • Заместитель директора "Спортивной школы г. Дивногорска" - Абдулхаевой Виктории.
  • Спасатель Дивногорского поискового спасательного отряда - Кудров Алексей.
  • Начальник смены машинного зала Красноярской гидроэлектростанции - Перл Александру.
Серебряным знаком отличия награжден:
  • Слесарь по ремонту гидрооборудования Красноярской гидроэлектростанции - Габдрахманову Максиму
Бронзовым знаком отличия награжден:
  • Старший смены группы быстрого реагирования "Восток-безопасность" - Куклин Александр.