Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады среди производственных коллективов

В городе Дивногорске 22 апреля в рамках комплексной Спартакиады среди производственных коллективов г. Дивногорска состоялись соревнования по плаванию.

В соревнованиях приняли участие 8 команд:

1. ПАО «Красноярская ГЭС»;

2. ООО ЛМЗ «СКАД»;

3. ЗАО «Техполимер»;

4. МУП «Электрические Сети»;

5. «Дивногорская межрайонная больница»;

6. «Предприниматель»;

7. Объединенная команда отдела спорта и отдела образования администрации г. Дивногорска;

8. «Огнеборец».

По результатам проведения спортивного мероприятия были определены победители в личном первенстве среди мужчин и женщин, а также в эстафетном плавании. Среди мужчин I место занял Гришкевич Владислав (команда отдела спорта и отдела образования), II местоЕремин Филип (команда «Предприниматель»), III местоКонышев Александр (команда отдела спорта и отдела образования). Среди женщин I место завоевала Иусова Екатерина (команда отдела спорта и отдела образования), II местоКулешова Татьяна (команда «Огнеборец»), III местоКожуховская Екатерина (команда «Дивногорской межрайонной больницы»).

В эстафетном плавании места распределились следующим образом:

1. Объединенная команда отдела спорта и отдела образования администрации г. Дивногорска;
2. ПАО «Красноярская ГЭС»;

3. «Огнеборец».

По итогам двух видов программы соревнований I место завоевала объединенная команда отдела спорта и отдела образования администрации г. Дивногорска, II место у команды ПАО «Красноярская ГЭС» и III место заняла команда «Огнеборец».