13141516171819
20212223242526
2728293031

Краевые соревнования по лыжным гонкам.

11 февраля, в г.Красноярске (ФОЦ "Татышев парк") были проведены Краевые соревнования по спорту лиц с поражением (опорно-двигательного аппарата (ОДА),а так же Чемпионат и Первенство Красноярского края по спорту слепых и глухонемых спортсменов в дисциплине- ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.

Город Дивногорск, в частности «Детско - юношескую спортивную школу», представляло 2 спортсмена, это:  Виктор Никитин и Константин Кайгородов.

Всем участникам соревнований, вне зависимости от пола, возраста и категории, необходимо было преодолеть дистанцию 1200м- классическим стилем.

Наши Дивногорцы, выступая по спорту лиц с поражением ОДА, показали следующие результаты:  победителем стал Виктор Никитин, с результатом гонки 4 мин. 54 сек. ! Бронзовым призером стал -Константин Кайгородов, с результатом 7 мин 53 сек.!

Поздравляем спортсменов, и людей, задействованных в подготовке к соревнованиям (сотрудников «ДЮСШ» и начальника отдела спорта, физической культуры и молодежной политики администрации г.Дивногорска- Николая Владимировича Калинина), с достигнутыми результатами!

Желаем, стремится к новым свершениям, "Большого" спортивного будущего. Ни в коем случае, не прекращать тренироваться, верить в собственные силы, в поставленную цель, мечту!!! И стать  Победителями – Людьми с большой буквы!