С Днем социального работника!

Поздравляем жителей города Дивногорска
с Днем социального работника!

Сегодняшний праздник  – это дань уважения тем, кто посвятил себя благородному делу помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, пожилым гражданам, инвалидам и ветеранам.
Профессия социального работника всегда была и остается одной из самых сложных, ответственных, требующих проявления лучших человеческих качеств – таких, как милосердие, доброта, отзывчивость и сочувствие.
Работая в реабилитационных центрах, детских домах, центрах помощи, отделах по соцзащите, вы каждодневно отдаете энергию своей души, чтобы помочь другим людям обрести уверенность в собственных силах и жить полноценной жизнью.
Уважаемые социальные работники, ваша работа помогает людям обрести уверенность в завтрашнем дне, дает силы для преодоления жизненных испытаний. От души желаем всем крепкого здоровья, силы духа, мужества и терпения! Пусть источник добра, живущий в каждом из вас, никогда не оскудевает!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов