Буквы разные писать

30 августа для детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья, специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения города Дивногорска было организованно мероприятие, посвященное первому сентября, где юных гостей встретил мультипликационный персонаж - Нолик из любимого всеми детьми мультика «Фиксики».

Будущим первоклассникам было предложено принять участие в нескольких испытаниях которые показали насколько хорошо ребята подготовились к школе, а так же самостоятельно сделать подарок для своего первого учителя, символ мудрости - сову.

Неожиданным сюрпризом для будущих первоклассников стало вручение им их первых портфелей с канцелярскими наборами. И уже по доброй традиции мероприятие закончилось горячим чаем со сладостями.

Хотим поблагодарить региональную благотворительную общественную организацию «Бумеранг добра» и Девятаева Николая Андреевича председателя правления кредитного потребительского кооператива "Ваши деньги" за спонсорскую помощь в организации мероприятия.