Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Соцзащита

Дата публикации: 08.11.2017
С Днем Рождения

5 ноября 1997 года при Управлении социальной защиты населения администрации города Дивногорска (УСЗН г. Дивногорска) был организован семейный клуб "Ласточка", для семей где воспитываются "особенные" дети. Идею организовать…

День открытых дверей в Комплексном центре

31 октября 2017 муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения города Дивногорска» распахнуло свои двери для всех желающих. В День открытых дверей специалисты центра подготовили…

Дата публикации: 17.10.2017

7 октября для получателей социальных услуг муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения города Дивногорска» была организованна поезда на премьеру «Свободного…

В Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда России запущен сервис подачи заявления на перерасчет пенсии. Новый электронный сервис ПФР будет полезен пенсионерам, поскольку помимо беззаявительного перерасчета…

Семенова Светлана: «Материнский Капитал — результаты программы»

    Семенова Светлана Ивановна Начальник управления Пенсионного Фонда Материнский Семейный Капитал — результаты действия программы С начала действия программы материнского капитала благодаря его средствам жилищные…

На территории всей Азии Гималаи – самый большой горный хребет. Все самые большие горы, включая Эверест, находятся здесь. Это некая группа, состоящая из определенного количества горных районов. Гималаи –…

Дата публикации: 01.09.2017

Каждый ребенок имеет право на счастливое детство, заботу и внимание. Будь это здоровый или ребенок с ограниченными возможностями здоровья. Детям-инвалидам для поддержания здоровья необходимо принимать дорогостоящие…

Дата публикации: 30.08.2017
«Помоги пойти учиться»

«Помоги пойти учиться» - в период с 15 августа по 1 октября 2017 года

Дата публикации: 23.08.2017
«Помоги пойти учиться»

Уважаемые жители города Дивногорска, индивидуальные предприниматели, руководители предприятий и организаций! В муниципальном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения города Дивногорска»…

Дата публикации: 21.08.2017

День физкультурника широко отмечается в России, в этот день проходят специальные спортивные соревнования. Во многих городах устраиваются спортивные праздники с конкурсами. Наш город, естественно, не стал исключением,…

Дата публикации: 21.08.2017

Жизнь человека с инвалидность зачастую сводится к жизни в пространстве своей квартиры и общению с людьми только из числа родственников. Очень часто таким людям не хватает самого простого, это внимания и общения. Существует…

НСУ: у Дивногорских льготников остается менее двух месяцев, чтобы определиться со способом получения набора социальных услуг в будущем году. В Красноярском крае на сегодняшний день 216 987 федеральных льготника, в том…

Семенова Светлана: «О перерасчете пенсий на периоды ухода за детьми»

  Семенова Светлана Ивановна Начальник управления Пенсионного Фонда О перерасчете пенсий путем замены периодов работы на периоды ухода за детьми В настоящее время в территориальных органах Пенсионного фонда по Красноярскому…

Дата публикации: 02.08.2017
Заповедные места

«Столбы» - визитная карточка Красноярска. Это совершенно необыкновенное по своей красоте место. Вот уже почти 100 лет уникальная сибирская природа и причудливые скалы манят своей красотой всех гостей Красноярска,…

Опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми

Уважаемые дивногорцы! Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации (далее Минтруд России) проводит социологический опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми. Содержание…

Пенсионный фонд России, являясь одним из самых посещаемых федеральных ведомств, разработал более 60 электронных сервисов в отношении свыше 20 государственных услуг, связанных с назначением, выплатой, финансированием, доставкой…

Прием заявлений на назначение выплат из средств пенсионных накоплений начался пять лет назад с 1 июля 2012 года. За прошедшее время Управлением ПФР в г.Дивногорске установлено выплат за счет средств пенсионных накоплений…

Семенова Светлана: «Многодетные мамы имеют право уйти на пенсию раньше»

  Семенова Светлана Ивановна Начальник управления Пенсионного Фонда Многодетные мамы имеют право уйти на заслуженный отдых на пять лет раньше общеустановленного пенсионного возраста, то есть в 50 лет. При этом в законе…

В целях обеспечения права студентов на государственную социальную стипендию 04.04.2017 принято постановление Правительства Красноярского края «О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от…

Помощь погорельцам от местного отделения партии «Единая Россия»

28 апреля выгорела деревня Белогорка Манского района, а 4 июня деревне Белогорка исполнилось бы 120 лет. 4 июня не стал для белогорцев днем траура и печали, а стал праздником тепла и гостеприимства благодаря инициативе местного,…

Уважаемые социальные работники Дивногорска!

Уважаемые социальные работники Дивногорска! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника! Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной…

Инна Склярова: «Работа для людей с ограниченными возможностями»

  Директор КГКУ  «ЦЗН г. Дивногорска»    Инна Владимировна Склярова    Людям с ограниченными возможностями в Дивногорске предложили уже более 30 рабочих мест. С начала года центр занятости населения помог…

Дата публикации: 02.06.2017
Ярмарка вакансий

УВАЖАЕМЫЕ ДИВНОГОРЦЫ! КГКУ «Центр занятости населения города Дивногорска» приглашает Вас на ярмарку вакансий, которая состоится 21 июня 2017 года с 10-00 до 12 часов по адресу: г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 8, МБУК «Централизованная…

На заседании комиссии по делам инвалидов приняли участие руководители предприятий города и кадровых служб, директора профессиональных образовательных организаций, специалисты отделов администрации города и другие.…

Дата публикации: 17.05.2017

Уважаемые дивногорцы! С 15 по 26 мая 2017 года в соответствии с приказом министерства социальной политики Красноярского края от 25.04.2017 № 243-ОД проводится «Декада качества» 2017» предоставления государственных услуг…