С Днем работников торговли!

Уважаемые работники торговли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Торговля всегда была и остаётся одним из тех направлений, без которого невозможно представить современную жизнь. Ваш труд очень востребован, ведь от его эффективности зависит многое – и настроение людей, и качество их жизни, и состояние экономики города.

В этот праздничный день хочется выразить вам слова благодарности за то, что несмотря ни на какие трудности, вы стремитесь разнообразить ассортимент товаров, продолжаете заботиться об обеспечении сервиса для покупателей, совершенствуете культуру обслуживания и способствуете формированию современного имиджа Дивногорска.

Хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые отдали многие года своей работе, а сейчас являются опытными наставниками. Примите слова благодарности за добросовестный труд, преданность своему делу.

От всей души желаем всем работникам сферы торговли благодарных клиентов, коммерческого успеха, деловой инициативы, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Крепкого здоровья вам и вашим близким, добра и семейного благополучия!