С Новым годом, Верхняя Бирюса!

К сожалению, самые маленькие жители поселка болеют, поэтому мы надеемся, что Новый год принесет им богатырского здоровья!

В доме шестилетней Юли нас встретили   тепло - мама Юли рассказала о том, как они готовятся в школу, учат буквы; девочка с гордостью показала свои первые записи и рассказала новогоднее стихотворение.  Затем мы навестили третьеклассника Диму - он поведал нам о своих успехах в школе.

Брат с сестрой,  Женя и Наташа, встречали нас добрыми пожеланиями и были очень рады нежданным подаркам. Пожелав этому дому добра и любви, мы поспешили в следующий дом, так как новость о нашем приезде очень быстро разнеслась по поселку и детвора с нетерпением ждала подарков. Бабушки спешили к нашему автобусу, чтобы поздравить нас с Новым годом и угостить конфетами.

К сожалению, не всех детей удалось застать дома, и подарки мы оставили в сельском магазине.

Помимо подарков для детей специалисты Комплексного Центра доставили в В.Бирюсу вещи - теперь все желающие могут подобрать себе необходимую одежду.

Хочется сказать огромное спасибо тем людям, без помощи которых не состоялась бы эта поездка. Председателю Совета ветеранов г. Дивногорска Л.А. Карповой, отделу физической культуры спорта и молодежной политики администрации города Дивногорска, председателю КРМОО «Чистый взгляд» Юрию Гордееву. Благодаря этим людям дети п. В. Бирюса смогли получить сладкие подарки, а благодаря  жителям города Дивногорска, откликнувшимся на акцию «Праздник к нам приходит», детвора получила мягкие игрушки, конструкторы, книжки.

DSCF0012_a46ca.jpg
IMG_0002_29faf.jpgIMG_0003_66dbd.jpgIMG_0015_e8b4c.jpg