С Днём работников леса!

Уважаемые работники лесопромышленной отрасли, а также учителя и  студенты Дивногорского техникума лесных технологий!

Поздравляем вас с профессиональным праздником.
Красноярский край всегда славился лесными богатствами, поэтому труд лесопромышленников здесь особенно ценен. Не секрет, что эту профессию выбирают люди,  которые искренне любят природу, относятся к ней ответственно и стремятся не только сохранить, но и приумножить красоту и богатство родного края.
Недаром техникум лесных технологии считается одним из самых значимых учебных заведений края, в аудиториях которого опытные педагоги  и профессионалы лесной промышленности делятся с молодым поколением своими знаниями, передают бесценный опыт таким сложным и нужным профессиям лесной отрасли. Но, самое главное, ребята учатся с уважением и любовью относиться к  родному краю и его природе.
Примите глубокую признательность за то, что вносите вклад в социально-экономическое развитие Красноярского края, бережно относитесь к его экологии и воспитываете будущее поколение высокопрофессиональных работников леса.
Желаем вам процветания, веры в свои силы, оптимизма и плодотворной работы на благо своего края. Крепкого здоровья, долгих лет профессиональной активности, счастья и отличного настроения! С праздником!

Глава города Дивногорска С.И. Егоров,
председатель Дивногорского городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов