НЕ ВРЕМЯ РАССЛАБЛЯТЬСЯ

В Дивногорске продолжаются проверки соблюдения противовирусных мер на объектах торговли.

Сотрудники администрации совместно с полицией провели очередной рейд. Проверки проводились в продовольственных магазинах и павильонах, в торговых комплексах, а также в магазинах автозапчастей города. Всего проверено 69 торговых объектов.

В ходе рейда проверяющие отметили, что сотрудниками в некоторых объектах некорректно соблюдаются профилактические меры. Было сделано 7 замечаний по уборке и ведению журналов. С предпринимателями провели профилактические беседы и дали время на исправление недочетов. На этих объектах будет проведена повторная проверка.

«Магазины – это места постоянного скопления людей, поэтому там проверки проходят чаще. Хочу еще раз напомнить, что вирус пока не отступил и расслабляться рано! Сейчас очень важно продолжать соблюдать все меры профилактики: носить маски, чаще мыть руки, соблюдать дистанцию», - отметила начальник отдела экономического развития Валентина Панченко.