Работа коммунальных служб в новогодние праздники

Об этом глава Дивногорска Сергей Егоров сообщил в социальных сетях:

"Одно из последних совещаний, которое я провел в уходящем году, было посвящено работе в новогодние праздники.

Все дорожно-коммунальные службы будут работать в обычном режиме, а с учетом ожидаемых низких температур – в состоянии повышенной готовности для оперативного реагирования. Круглосуточно будут отслеживаться все системы жизнеобеспечения Дивногорска и поселков.

Отдельно я заострил внимание всех ответственных на том, что уборка города и вывоз мусора должны осуществляться по графику. Дал поручение «Городскому хозяйству» это жестко контролировать.

Обеспечивать безопасность в праздничные дни будут полицейские совместно с Росгвардией. Они будут патрулировать улицы, особое внимание уделяя елочным городкам.

За стоянием ледовых фигур и горки у ДК «Энергетик» будем следить в ежедневном режиме, чтобы оперативно устранять возможные повреждения.

Прошу дивногорцев не пренебрегать правилами противопожарной безопасности. Особенно это касается жителей частного сектора.

Напоминаю, что до 10 января в крае введены дополнительные ограничения, соблюдать которые очень важно для сохранения нашей с вами безопасности. Пожалуйста, берегите себя и своих близких, соблюдайте все меры профилактики. Выходные дни, проведенные в кругу семьи, могут быть теплыми и уютными. Все зависит только от нас самих!"

vk.com/egorov_s
facebook.com/sergey.egorov.370