Поздравление с Днём энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической сферы!

В день профессионального праздника примите благодарность за добросовестную службу в энергетической отрасли и низкий поклон за ваш профессионализм!

Трудно переоценить сферу энергетики, ведь в современном мире, это одна из важнейших отраслей, где от труда работников напрямую зависит экономический потенциал страны, жизнеспособность других отраслей  и бесперебойная работа предприятий.

Для Дивногорска - это особый праздник, так как своим появлением он обязан строителям-энергетикам. Именно со строительства Красноярской ГЭС  произошло становление живописного города Дивногорска.

Красноярская ГЭС — гордость края. Она входит в десятку крупнейших гидроэлектростанций мира и является второй по мощности в России.   Её строительство и запуск в 1971 году стали началом нового этапа в развитии не только Красноярского края, но и всей Сибири.

Благодаря профессионализму энергетиков, знаниям, опыту и ответственному отношению к делу, сегодня идет активное  развитие производства  электроэнергии, обеспечивается стабильность электроснабжения и повышается энергетическая эффективность.

Спасибо Вам за те усилия и старания, которые вы прилагаете в своей нелегкой и продуктивной работе, ведь без вашего труда жизнь современного общества невозможна.

Желаем  вам сохранить неисчерпаемую энергию и крепкое здоровье на долгие годы.  Пусть получаемые вами результаты превосходят ваши самые смелые ожидания. Благополучия и процветания вам и вашим семьям!

Глава города Дивногорска С.И. Егоров
Председатель Дивногорского