Приглашаем в сказочный лес

На протяжении нескольких лет на территории муниципального образования город Дивногорск ведется активная работа по формированию и обеспечению городской среды, комфортной и благоприятной для проживания населения.
В 2019 году администрация города Дивногорска стала победителем краевого конкурса по предоставлению субсидии на обустройство мест массового отдыха населения (городских парков), в рамках реализации государственной программы Красноярского края «Содействие органам местного самоуправления в формировании современной городской среды».
В ходе благоустройства, подрядчиком был произведен ряд работ: реконструкция дорожек парка, установка малых архитектурных форм и игровых конструкций для организации детского досуга, устройство нового освещения. Территория преображалась на глазах, а результатом стал замечательный парк, где будет комфортно отдыхать и детям и взрослым.
24 сентября 2019 года в 17.00 состоится торжественная церемония открытия благоустроенного парка расположенного в районе МАОУ «Гимназия №10 им. А.Е. Бочкина» по адресу: г. Дивногорск, ул. Бочкина, д. 22.
Жителей города ожидает сказочный лес и деревянные избушки, мост из брёвен и качели. Все это прекрасные этапы таинственного квеста. Детвору ждут большие добрые ростовые куклы и развлекательные площадки.