С Днем защитника отечества!

День защитника  Отечества  -  среди  праздничных дат  занимает особое почётное местло. Это поистине  День воинской славы России, один из самых важных праздников для многих поколений россиян, олицетворяющий: честь и отвагу, верность долгу, память о ратных подвигах и великих победах, любовь к своей Отчизне, силу и мощь русского оружия.
Сегодня мы выражаем слова признательности и благодарности участникам Великой Отечественной войны, труженникам тыла, рядовым и офицерам запаса  Вооружённых сил РФ, участникам локальных конфликтов, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность нашей страны.
В этот день мы поздравляем всех патриотов нашей Родины, работающих на  благо  страны, живущих её интересами. Ваша  жизнь - яркий  пример мужества, героизма и самоотверженного служения своей стране.                  В этот день примите пожелания: мира, добра, здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Глава города Дивногорска Е.Е. Оль

Председатель Дивногорского городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов