Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
Чтобы вы хотели знать о бюджете города?
Что для Вас наиболее важно при ознакомлении с информацией о бюджете города в формате «Бюджет для граждан»?
Какая информация в «Бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?
Интересуетесь ли Вы информацией об исполнении бюджета, размещённой на сайте администрации города?

Надзор за исполнением законодательства о противодействии коррупции является одним из приоритетных.

В истекшем периоде 2017 года прокуратурой г.Дивногорска в рамках проведенной проверки соблюдения коммерческими организациями, связанными со сферой обеспечения лекарственными средствами,  требований законодательства о  противодействии коррупции установлено, что в четырех аптеках, расположенных на поднадзорной территории, не разработаны и не приняты меры по предупреждению коррупции, не определены должностные лица, ответственные за профилактику коррупционных правонарушений, работники не проинформированы о антикоррупционных мерах, не обеспечено сотрудничество и взаимодействие с правоохранительными органами, не приняты меры с целью предотвращения и урегулирования конфликта интересов, что не отвечает основному принципу коррупции – приоритетное применение мер по предупреждению коррупции.
По фактам выявленных нарушений в адрес руководителей организаций внесены представления, по результатам рассмотрения которых разработаны меры по предупреждению коррупции, должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.