Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
Чтобы вы хотели знать о бюджете города?
Что для Вас наиболее важно при ознакомлении с информацией о бюджете города в формате «Бюджет для граждан»?
Какая информация в «Бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?
Интересуетесь ли Вы информацией об исполнении бюджета, размещённой на сайте администрации города?

Прокуратурой г.Дивногорска приняты меры судебной защиты прав несовершеннолетних от возможных террористических посягательств.

Проведенными проверками антитеррористической защищенности  выявлено, что ограждение территорий двух общеобразовательных учреждений  не соответствуют требованиям  антитеррористической защищенности.
Так,  в двух школах города – МБОУ СОШ №4,  МАОУ гимназии № 10 на момент проверок была нарушена целостность ограждений, по всему периметру имеются повреждения, через которые свободно осуществляется беспрепятственный вход на территорию образовательных учреждений.
Непринятие мер по обеспечению террористической защищенности  зданий школы может привести к возникновению чрезвычайной ситуации. Установка ограждения  необходима для пресечения преступлений террористической направленности и является мерой по обеспечению безопасности жизни и здоровья учащихся и работников.
В целях защиты прав неопределенного круга лиц, прокуратурой г.Дивногорска в суд направлено 2 иска с требованиями восстановить забор по всему периметру образовательный учреждений.
Решениями Дивногорского городского суда иски прокурора удовлетворены в полном объеме.
Фактическое исполнение судебных актов находится на контроле прокуратуры города.