Победители и призёры легкоатлетической эстафеты

9 мая вся Россия отмечала знаменательную дату – День Победы в Великой Отечественной войне. В этот день традиционно для нашего города была проведена легкоатлетическая эстафета, посвященная данному празднику. В соревнованиях приняли участие18 команд: 5 из них - отделения КГАПОУ «Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва», 5 команд - представители трудовых коллективов города Дивногорска, 5 - обучающиеся общеобразовательных учреждений и 3 команды – студенты средних профессиональных образовательных учреждений.

Эстафета была разбита на 5 этапов, каждый этап протяженностью 400-450 метров.

Среди общеобразовательных школ первыми до финиша добежали учащиеся СОШ № 5, вторым номером финишировала команда МАОУ гимназии №10 имени А.Е. Бочкина и третьими СОШ № 9.

Среди команд средних профессиональных образовательных учреждений I место заняла команда Дивногорского техникума лесных технологий, II место – команда Дивногорского гидроэнергетического техникума, III место – команда Дивногорского медицинского техникума.

Среди отделений КГАПОУ «ДКИОР» места распределились следующим образом: I место - команда отделения биатлона, I, II место - команда отделения лыжных гонок, III место - Динамо.

Трудовые коллективы: I место - команда отдела спорта, II место - команда Огнеборец, III место - команда Красноярской ГЭС.

Отдел спорта администрации города Дивногорска поздравляет победителей и призеров с достигнутыми результатами, желает дальнейших спортивных успехов!