Дискуссионный клуб - "Универсиада-2019"

На встречах клуба, которые теперь будут проводиться регулярно, все желающие жители города и края смогут высказать свою точку зрению в вопросах подготовки Универсиады, и задать вопросы тем, кто отвечает в нашем городе за её проведение.

В ходе обсуждений предполагается выяснить, как горожане оценивают ход подготовки к событию, соответствует ли оно их ожиданиям, отвечает ли системе ценностей, что необходимо скорректировать и улучшить, какие положительные или отрицательные моменты несет предстоящее мероприятие лично для участников дискуссии. Дирекция Универсиады-2019 после каждого заседания будет анализировать предложения участников клуба и формировать план их реализации.

Стать участником Клуба может любой желающий. Предварительная заявка не требуется. Можно просто взять - и придти.

Темой первой встречи станет спортивный кластер «Сопка». Участие в дискуссии примут заместитель председателя Законодательного Собрания края Алексей Клешко, генеральный директор Исполнительной дирекции Универсиады-2019 Максим Уразов, главный инженер управления капитального строительства края Денис Синюк, председатель федерации экстремальных видов спорта края Вячеслав Ильющенков, член общественного совета при министерстве спорта края Наталья Подоляк.

{youtube}W4Mah1J8N9I{/youtube}