«Молодежная волна» накрыла Дивногорск

Волна – это мощная стихия. Волна может, как разрушить все на своём пути, так и дать начало новой жизни. Мы верим, что творческая волна накрывшая Дивногорск 22 октября станет толчком для творческого развития и самореализации современной молодежи нашего города. Фестиваль творчества «Молодежная волна» организованный Молодежным центром «Дивный» и активистами флагманской программы «Арт-Парад» собрал 54 молодых таланта творческих объединений города, сузов и школ. Репертуар концерта получился разнообразным, здесь были представлены вокальные коллективы от современного до фольклорного пения, а также танцевальные коллективы: хип-хоп, современная хореография и народные танцы.

Открыл праздничный концерт известный в нашем городе образцовый хореографический ансамбль «Огонек» с танцем «Дом в котором мы живем», продолжила фестиваль яркая и запоминающаяся солистка вокальной студии «Веселые Нотки» – Нина Похабова, которая не смотря на свою внешнюю хрупкость поразила всех очень сильным и красивым голосом. Также неизгладимое впечатление оставила Айслана Соян, исполнившая очень красивую, мелодичную тувинскую песню, которая заворожила весь зрительный зал. В конце мероприятия, зажгла публику руководитель вокальной студии ДК «Энергетик» - Анна Шимохина с цыганской народной песней «Нанэ цоха».

Выступления коллективов зарядили всех зрителей и участников фестиваля позитивной энергией и подарили множество приятных впечатлений.