Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Молодежная политика

Шикарная прическа и макияж, как у фотомодели. Молодёжный центр «Дивный» 3 марта в преддверии женского дня сделал подарок мамам особенных детей и устроил для них профессиональную фотосессию. Акция «О, женщина –…

Дата публикации: 16.02.2017

14 февраля соединил в себе не только праздник всех влюбленных, но и школу КВН. Увы, в последние года интерес к игре в Дивногорске остыл, а юмор оставшихся команд желал оставлять лучшего. Да, были попытки поменять ситуацию…

С 1 февраля по 3 марта в нашем городе проводится муниципальный этап конкурса проектов по организации трудового воспитания несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на территории города Дивногорска в летне-осенний…

В Дивногорске прошел III городской Молодежный бал.

Хотя по счёту третий, но по грандиозности и красоте – первый! Именно такие слова первыми приходят на ум, когда вспоминаешь о прошедшем III Городском Молодежном бале, который состоялся 26 ноября в Дивногорске и собрал около…

Дата публикации: 15.11.2016
Молодежный Бал

26 ноября 2016 года молодежный бал в нашем городе. Любой из вас может стать частью этого грандиозного события. В программе бала: *ЭКСПО *работа интерактивных площадок; *танцевальная конкурсная программа; *премия «Признание…

Дата публикации: 25.10.2016
Добрые дела в Дивногорке.

«Марафон добрых дел» стартовал в Дивногорске 17 октября, с этого дня ребята из Добровольческое агентство «БлагоДарю» отдавали свое тепло и доброту жителям города. В первый день наши добровольцы раздавали шарики…

Дата публикации: 25.10.2016
«Декада ГТО 2016»

С 17 по 22 октября в г. Дивногорске в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на базе средней общеобразовательной школы №9 был проведен II этап «Декады ГТО», в котором…

Дата публикации: 25.10.2016

С 17 по 21 октября 2016г. в г. Канске на базе «Салют» состоялась первая сессия краевой очно-заочной школы «Школа Безопасности». Участниками школы стали 15 команд из 10 территорий края. Команда города Дивногорска, принимавшая…

«Молодежная волна» накрыла Дивногорск

Волна – это мощная стихия. Волна может, как разрушить все на своём пути, так и дать начало новой жизни. Мы верим, что творческая волна накрывшая Дивногорск 22 октября станет толчком для творческого развития и самореализации…

Конкурс на участие в программе стажировок

Объявляется конкурс на участие в программе стажировок в органах местного самоуправления Красноярского края Студенты и выпускники вузов смогут пройти стажировку в органах местного самоуправления Красноярского края.…

Дата публикации: 20.10.2016
По пути с молодежью Дивногорска!

Совсем недавно молодежный центр «Дивный» переехал в новый дом, в котором появилось открытое пространство, предназначенное для работы и отдыха молодых людей и проведения мероприятий. Мы постарались здесь создать…

Дата публикации: 18.10.2016
Молодежная волна

Приглашаем жителей и гостей Дивногорска посетить фестиваль молодежного творчества «Молодежная волна».  Фестиваль проводится по восьми номинациям: Современный вокал (сольные исполнители, коллективы); Рэп (сольные…

Дивногорцы выбирают здоровый образ жизни

В здоровом теле - здоровый дух! 15 октября, фестиваль здорового образа жизни собирал друзей и единомышленников, чтобы обменяться знаниями о здоровом питании, послушать музыку, посвятить несколько часов оздоровительным…

Дата публикации: 04.10.2016
Молодежный форум

В Дивногорске завершил свою работу Молодежный форум – ключевое мероприятие года в молодежной политике. Он включил в себя: «Урбан форум» - развитие и поддержка инициативы дивногорской молодежи в сфере благоустройства…

Лучший бригадир ТОС Красноярского края – Дивногорец!

25 сентября в столице края были подведены итоги Краевого слета ТОС. Дивногорск на нём представляла бригада ТОС «Искра», которые до этого стали победителями зонального конкурса среди центральных групп районов Красноярского…

24.09.2016 На базе Красноярского краевого Дворца пионеров прошло первое масштабное мероприятие этого года в рамках программы "Конструктор будущего. Начало". Делегатами от города Дивногорска стали учащиеся школ города:…

Дата публикации: 27.09.2016
Молодежный форум

Главное событие года в молодежной политике  Дивногорска –Молодежный форум 2016. 29 сентября по 02 октября состоится Муниципальный молодежный форум.  В работе форума примут участие студенты и учащиеся образовательных…

Дата публикации: 26.09.2016
Urban Форум

  29 сентября 2016 года с 14.30 до 18.00 состоится ежегодный Urban Форум. Если вам не безразлично то, как выглядит наш город, есть предложения и идеи по улучшению облика города, то этот форум для вас! Кто, если не мы, будет бороться…

Дата публикации: 23.09.2016
Признание молодых

Ежегодная премия «Признание молодых» учреждена в 2011 году и является именной городской премией с целью поощрения одарённой молодежи, внёсшей большой вклад в развитие Дивногорска. Лауреатом премии может стать  любой…

Новый дом молодежного центра Дивногорска

5 сентября 2016 года состоялось официальное новоселье молодёжного центра «Дивный». О «своем доме» специалисты центра и молодые дивногорцы мечтали давно, и вот сейчас у них появилось площадка для творчества, самовыражения…

Дата публикации: 05.09.2016
Открытие Молодежного центра!

Приходи 5 сентября в 15:30 на открытие молодежного центра "Дивный"!

Молодых людей приглашают стать лидерами спорта!

На территории Красноярского края реализуются масштабные молодежные инфраструктурные проекты. Одним из таких проектов является информационный ресурс «Краслидер.рф» – www.krasleader.ru. Это проект, который объединяет…

Дата публикации: 07.07.2016

В Дивногорске завершилась реализация проекта "Красивое детство", который был поддержан в рамках краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020».  Совместными усилиями трудового отряда старшеклассников…

Дата публикации: 05.07.2016
Лесам Сибири – энергию молодых!

В начале июля в нашем городе прошел III краевой сбор школьных лесничеств. Сорок детско-взрослых команд из разных лесничеств края, собрались на базе Дивногорского техникума лесных технологий, чтобы при помощи различных испытаний…

Свою работу закончили трудовые отряды старшеклассников

Молодость – это прекрасное состояние и пора жизни. Провести ее и прожить нужно так, чтобы воспоминания остались на всю жизнь. И речь идет не только об отдыхе, но и о работе. Современная молодежь с каждым годом все активнее…