Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Молодежная политика

 Выражение - «Сибирский харак­тер», олицетворяет мужество, стойкость, волю и предан­ность Родине наших земляков. Именно такой особый, сибирский характер показа­ли 28-29 сентября участники муниципального этапа…

Дата публикации: 08.10.2018

Наши дивногорским девушкам, студенткам Семеновой Юлии и Аушевой Валерии посчастливилось стать участницами Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория Смыслов на Клязьме», прошедшего во Владимирской…

Завершилась осенняя проектная школа

21 сентября в Дивногорске завершилась проектная школа «Дивногорск 2020» в рамках регионального инфраструктурного проекта «Территория 2020», участниками которой стали учащиеся образовательных учреждений, работающая…

Невероятно красочно! Именно такие слова первыми приходят на ум, когда вспоминаешь о прошедшем Молодежном конвенте, который состоялся в Красноярске, в Гранд Холл Сибири 7 сентября. В этом году большое молодежное событие…

Дата публикации: 10.09.2018
ОСЕННЯЯ СЕССИЯ

С 19 сентября в молодежном центре стартует осенняя сессия конкурса проектов "Дивногорск 2020"

Дата публикации: 31.08.2018

  Школьная пора - это самый важный момент в каждой семье! Как радостно и тревожно для мамы снова готовить ребенка в школу. А если речь идет о первом классе, то тут словно начинается новая важная глава в жизни. В жизни малоимущих…

В Новейшем центре допризывной подготовки "Юнармия", построенного в июне этого года в п. Емельяново  прошел II Краевой слет юнармейского актива Красноярского края. На слет съехались участники со всех уголков Красноярского…

Российскому флагу в этом году исполняется 312 лет!

В честь праздника, 22 августа, состоялось мероприятие на площади около ДДТ, где прошло торжественное поднятие флага Российской Федерации, раздача ленточек. Ребята с военно-спортивного клуба "Сармат" прочитали стихи…

Дата публикации: 26.07.2018
Трудовое лето ТОС 2018

Уже не первый год в нашем городе успешно работают краевые трудовые отряда старшеклассников (ТОС) и ТОС Главы города. Традиционно трудоустройством подростков занимается Молодежный центр «Дивный». В этом году ребята…

Дата публикации: 29.06.2018
День молодежи прошел на «УРА!»

Летних праздников большое количество, но одним из самых любимых остается День молодежи, который ярко, весело и, главное, с задором отметили 27 июня дивногорцы. Организатором праздника стал Молодежный центр г. Дивногорска…

Дата публикации: 27.06.2018
С Днем Молодежи!

Дорогие девушки и юноши! С Днем Молодежи!   Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днём молодежи России!   Быть молодым – значит быть активным, влюблённым в жизнь,…

14 июня в «Доме детского творчества» было много молодежи, ребята собрались на ежегодном Муниципальном форуме «Моя территория». Ор После официального открытия участники форума могли на свой выбор посетить одну…

Большой спортивный праздник

Большой спортивный праздник прошел 11 июня в Дивногорске  рамках празднования "Дня города".   Мероприятие прошло на стадионе "Спутник", где были организованы штабом флагманской программы "Беги за мной!…

Дата публикации: 14.06.2018
«Мы – граждане России!»

В Министерстве внутренних дел Российской Федерации состоялась церемония вручения первых паспортов граждан РФ. Документы получили 21 победитель конкурса «Мы – граждане России!». Документы вручали первый заместитель…

Дата публикации: 13.06.2018

6 июня 2018г добровольцы из Добровольческого агентства «Благодарю» с куратором Лысенко Зоей ездили в гости в Центр семьи «Дивногорский». Провели для ребят мастер-класс по изготовлению брошек из фетра в виде совы.…

Дата публикации: 08.06.2018
Краевая акция «Дерево добрых дел»

Это акция гражданского участия, приуроченная к Году Добровольца в России и направленная на привлечение внимания к проблемам детей и подростков, нуждающихся в поддержке.  МЫ, добровольческое агентство «БлагоДарю»,…

«Лидер детского общественного объединения»

Дивногорская школьница признана одним из сильнейших лидеров детских общественных объединений края Председатель штаба Дивногорского школьного парламента и участница Российского движения школьников Алиса Суетина вошла…

Дата публикации: 03.05.2018
Лагеря на лето для своего ребенка

Вот и закончился учебный год, впереди — летние каникулы. Большинство родителей задаются вопросом — как организовать досуг ребенка. Вспоминая свое детство, многие хотят отправить детей в лагерь, где дети смогут не…

Дата публикации: 03.05.2018

«Магический кубик» больше известный, как кубик Рубика был изобретен в 1974 году венгерским скульптором Эрнё Рубиком и стал лидером среди игрушек по общему количеству продаж. Увлекаются им по всему миру. И в Молодежном…

Дата публикации: 25.04.2018
«БИБЛИОНОЧЬ-2018».

Акция 2018 года проведена в 3 библиотеках Дивногорска, Всего в библиотеках побывали более 380 человек. В Городской библиотеке им. В.Г. Распутина Библионочь прошла 20.04 и посвящена театру, слоган «Театральная бессонница».…

Завершилась весенняя проектная школа

23 апреля в Дивногорске завершилась проектная школа «Дивногорск 2020» в рамках регионального инфраструктурного проекта «Территория 2020», участниками которой стали учащиеся образовательных учреждений, работающая…

Дата публикации: 24.04.2018
Дивногорская весенняя неделя добра.

Добровольцы – кто они? А ведь это обычные люди, которых мы видим каждый день. От других их отличает только обостренное чувство справедливости, желание прийти на помощь людям, которые попали в трудную ситуацию. Добровольцы…

Старшеклассники школы №2 им. Ю.А. Гагарина  проверили свои знания о  здоровом образе жизни  приняв участие 5 апреля в игре-квесте "Мы за Здоровый Образ Жизни", организованной штабом "Беги за мной! Дивногорск",…

Дата публикации: 09.04.2018

14 апреля в 15:00 в Дивногорске пройдет Тотальный Диктант. Выбери адрес, который будет тебе удобен!

Квест в рамках проекта  «Выходи гулять»

В минувшую субботу, 17 марта, на ул. Набережная состоялся мультиспортивный квест в рамках приоритетного проекта формирование комфортной городской среды «Выходи гулять». В мероприятии приняли участие жители города,…