С Днем работника культуры!

Уважаемые работники культуры, примите поздравление с вашим профессиональным праздником!

Благодаря вашему творчеству, трудолюбию и энергии в нашем городе создается атмосфера яркого и насыщенного культурного пространства. Дивногорск -  один из немногих городов, где культурная жизнь всегда была невероятно разнообразной. Ее создают работники ДК «Энергетик», библиотечной сети, художественной и музыкальной школы, Художественного музея, а также единственной в своем роде библиотеки-музея В.П. Астафьева.

В период пандемии вы проявили гибкость, изобретательность и креативность, полностью перестроив все форматы своей работы, но сохранив для дивногорцев возможность прикасаться к прекрасному и творчески проявлять себя.

Всем вам мы говорим огромное спасибо за то, что делаете нашу жизнь привлекательней и разнообразней. И желаем, чтобы поскорее вернулась возможность привычной, полноценной и так любимой вами  работы! Чтобы большие и яркие мероприятия состоялись в этом году так, как вы их задумали. Уже идет подготовка к традиционному и масштабному фестивалю «У Дивных гор», Астафьевской весне, к празднованию, 9 мая, Дню города и 350-летия Овсянки.

Дорогие хранители прекрасного, желаем вам здоровья,  неиссякаемого вдохновения, оптимизма, творческих достижений и реализации самых смелых планов!

Глава города Дивногорска С.И. Егоров
Председатель Дивногорского городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов