Ура! Каникулы в городе!

Сотрудники дивногорских библиотек со 2 ноября по 4 ноября провели серию развлекательных игровых программ. Дивногорцы и гости города с удовольствием приняли участие в развлечениях на обновлённых городских площадках. За три дня участниками программ стали свыше 150 человек.
Сотрудники Городской библиотеки им. В.Г. Распутина устроили подвижные игры для детей и взрослых. Всем понравились конкурсы: «Меткий стрелок», «Кенгуру», «Самые аккуратные», «Работай головой», «Прыжки через скакалку». Зрители и болельщики активно поддерживали всех участников программы.
Библиотекари Центральной детской библиотеки подготовили игровую площадку «Ура! Каникулы в городе!». В своих конкурсах ведущие площадки задействовали новые спортивные сооружения, открытые на обновлённой Набережной. Дети с удовольствием выполняли задания, загадывали слова, словосочетания или фразы. Никого не оставил равнодушным конкурс «Перетягивание каната».
А библиотекари Центральной городской библиотеки 4 ноября провели игровую программу «Россия - это мы!», в рамках которой состоялась викторина, посвящённая государственным символам. Всё завершилось подвижными играми - «Братство кольца», «Земля, вода, небо».
Елена Анисимова,
главный библиотекарь методического отдела