Зеркало природы

Ну, вот и осень за окошком. Наступил октябрь, и в медиа-зале центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена снова заиграло солнышко.

Оно смотрит на нас с картин, сделанных из листев и цветов, сияет из окошек добрых Бабок Ёжек, играет на крыльях бабочек и сов, сияет на фотографиях. Всё это разноцветное богатство дивногорцы уже в 9 раз увидят на городской выставке творчества «Зеркало природы».

С каждым годом работы, представленные на выставке, получаются более интересными. Это и использование различных прирдных материалов, это темы объемных поделок.

В этом году в выставке, организованной детской эколого-биологической  станцией, утверждены 4 номинации: плоскостные работы, объемные работы, фотографии и литературные работы.

Открытие состоялось 14 октября. Ребята из детского сада с таким азартом помогали месяцам решать задачки, отгадывали загадки. И так же активно приняли участие в музыкальной зарядке. А потом с неменьшим интересом рассматривали поделки.

Все желающие могут посетить выставку в часы работы центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена. И принять участие в выборе лучшей работы в номинации «Зрительские симпатии».