Стартовал ремонт ул. Саянской и П. Лумумбы

Об этом сообщил в соцсетях глава Дивногорска Сергей Егоров:
«На этих улицах обновим дорожное полотно, заменим бордюры, восстановим тротуары.

Комплексное благоустройство Бочкина продолжается.

Все старые опоры освещения демонтированы. Те недобросовестные провайдеры, которые за два месяца переговоров так и не сподобились перевешать свое оптоволокно на новые опоры, сейчас работают в авральном режиме. Продолжается установка новых бордюров. На этой неделе подрядчик приступил к ремонту дорожного полотна, сейчас снимает верхний слой асфальта. Ремонт подпорных стен на стадии завершения.

Обустраиваются тротуары, места под остановки и парковки, количество которых будет увеличено.

Расширено парковочное пространство напротив магазина «Эдем». Сегодня подрядчик начинает обустройство парковочных карманов в районе торгового павильона «Айсберг» и на месте стихийной торговли в районе супермаркета «Магнит». Садоводы, продающие продукцию со своих дачных участков могут бесплатно размещаться в торговых рядах возле «Магнита». Об этом администрация города договорилась с собственником рядов. Для этого достаточно обратиться в администрацию ООО «Дивторг» по адресу: ул. Бочкина, 12а (с обратной стороны от входа в супермаркет). Организовать торговлю дачной продукцией на новом месте можно уже сегодня. Прилавки, нуждающиеся в ремонте, уже восстанавливаются.

Обустраиваем парковку на месте снесенных домов по ул. Гримау, 1, 3»

Источники: «Вконтакте», «Телеграм»