Поздравляем всех мамочек Дивногорска с самым нежным праздником – Днем мам!

Дорогие мамы, вот уже более 20 лет в этот день вы принимаете от своих детей, мужей, друзей и близких добрые поздравления и пожелания. Но не хватит целого века, чтобы выразить всю гамму бесконечной благодарности за ваш ежедневный труд. У вас нет выходных и отпусков. Дети нуждаются в маме круглосуточно и ежедневно.

У каждого человека есть мама, а значит,  этот праздник близок и дорог каждому дивногорцу.

В нашем городе есть удивительные мамы, воспитывающие  6,7 и 8 детей.  Есть мамы, которые награждены медалями материнства 1 и 2 степени, Почетным знаком Красноярского края «Материнская слава», а также Орденом «Материнская слава» 3 степени. Но главная награда каждой мамы – это ее дети. И это мы.

Так давайте же будем достойны своих матерей.

Милые, нежные, самые важные мамы, поздравляем вас с Днем матери! Желаем, чтобы все ваши надежды оправдались. Пусть чуткое материнское сердце всегда будет спокойно биться в унисон с радостью, успехом и гордостью за своих детей. Будьте здоровы и счастливы.

Глава города Сергей Егоров
Председатель Дивногорского городского Совета депутатов Юрий Мурашов