Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
Чтобы вы хотели знать о бюджете города?
Что для Вас наиболее важно при ознакомлении с информацией о бюджете города в формате «Бюджет для граждан»?
Какая информация в «Бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?
Интересуетесь ли Вы информацией об исполнении бюджета, размещённой на сайте администрации города?

Работодателей г. Дивногорска приглашают к участию в акции службы занятости

КГКУ «ЦЗН г. Дивногорска» приглашает работодателей, которым требуются молодые специалисты, принять участие в подготовке акции по трудоустройству выпускников организаций профессионального и высшего образования «Открытые двери».

Акция краевой службы занятости проводится ежегодно. В этот раз она состоится с 26 февраля по 7 марта. Для выпускников пройдут занятия, направленные на формирование навыков эффективного поведения на рынке труда. Молодым специалистам дадут знания, как правильно составить резюме, вести себя при трудоустройстве, на первом рабочем месте. Кроме того, в программе – экскурсии на предприятия, собеседования. В этой связи работодатели, которые готовы принять выпускников, организовать для них стажировку или формируют кадровый резерв, могут обратиться в центр занятости населения г. Дивногорска (ул.Бочкина, 39) со своими предложениями.